Profile-ID 5643563 · Level 300 · Stand 04.11. 09:54 Uhr
Swat5.1 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mx und wird in 123 Ladder(s) geführt.
—
—
58,4 %
2.445 gewertete Partien
1.429 / 1.016
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#10
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.445 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.09.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 25.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.09.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #847 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 03.11.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #77 |
— | 64 / 25 |
71,9 %
|
+9 | 25.12.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #492 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 31.03.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 23.10.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #538 |
— | 31 / 13 |
70,5 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #150 |
— | 77 / 25 |
75,5 %
|
+1 | 21.08.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #512 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 17.11.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #152 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-4 | 12.08.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 70 / 70 |
50,0 %
|
+5 | 23.04.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-2 | 25.04.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 81 / 80 |
50,3 %
|
+2 | 13.10.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 81 / 51 |
61,4 %
|
-5 | 26.11.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 16.09.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 05.03.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.11.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #52 |
— | 71 / 26 |
73,2 %
|
+5 | 18.12.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #928 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 24.11.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 66 / 32 |
67,3 %
|
+1 | 06.03.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #375 |
— | 21 / 12 |
63,6 %
|
+2 | 12.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 08.08.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #24 |
— | 58 / 15 |
79,5 %
|
+1 | 02.11.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 06.03.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.05.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #124 |
— | 42 / 28 |
60,0 %
|
-4 | 22.10.2023 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 25 / 7 |
78,1 %
|
+1 | 30.03.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #56 |
— | 24 / 1 |
96,0 %
|
+14 | 14.01.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #81 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
-1 | 02.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 22.10.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #112 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 25.12.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 26.07.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #73 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 07.11.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #11 |
— | 26 / 5 |
83,9 %
|
+2 | 25.12.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #24 |
— | 32 / 5 |
86,5 %
|
+7 | 10.11.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #32 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+1 | 07.07.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #19 |
— | 107 / 16 |
87,0 %
|
+1 | 27.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 30.11.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 3 |
90,9 %
|
+9 | 04.12.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 02.01.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #80 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 26.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 19.08.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
+5 | 03.02.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+5 | 05.11.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 26.08.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 24 |
40,0 %
|
+3 | 11.11.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-4 | 16.08.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+2 | 18.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+1 | 22.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #33 |
— | 50 / 10 |
83,3 %
|
-2 | 07.04.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #230 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #89 |
— | 43 / 20 |
68,3 %
|
-2 | 03.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 21.01.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #47 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
-1 | 23.02.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 14.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+5 | 13.03.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+3 | 08.08.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 12.03.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #59 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
-1 | 04.02.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 12.12.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 15.01.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 06.10.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #105 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 27.12.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 11.11.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #248 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+7 | 14.11.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #77 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+1 | 20.12.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 31.12.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 19.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 14.05.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #151 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+4 | 21.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #20 |
— | 41 / 8 |
83,7 %
|
+1 | 08.01.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 22.04.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 06.04.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+11 | 02.05.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2021 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #61 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+5 | 06.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 25.10.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #35 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-1 | 07.07.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 04.03.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 23.07.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 10.11.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 3 |
83,3 %
|
+1 | 20.11.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 21.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.08.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 14.12.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #82 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 21.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 39 / 16 |
70,9 %
|
-1 | 23.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.03.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+1 | 16.04.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 4 |
84,6 %
|
+1 | 23.07.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #21 |
— | 15 / 1 |
93,8 %
|
+3 | 02.02.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #53 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
-1 | 03.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 19.01.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #138 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+2 | 19.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 07.08.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #75 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
-4 | 10.03.2024 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #214 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+3 | 09.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #16 |
— | 51 / 9 |
85,0 %
|
-3 | 24.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #110 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+1 | 23.07.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #19 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-4 | 15.12.2025 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #175 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
-2 | 22.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.02.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+2 | 24.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-2 | 23.12.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #143 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+1 | 22.10.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #62 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
-1 | 14.12.2025 |
| — von 3.214 |
4v4 · Briten Bestwert #319 |
— | 69 / 63 |
52,3 %
|
-3 | 02.01.2025 |
| — von 4.352 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #286 |
— | 79 / 47 |
62,7 %
|
-3 | 15.11.2025 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+1 | 25.04.2023 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #10 |
— | 633 / 549 |
53,6 %
|
+7 | 19.12.2025 |
| — von 4.631 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #226 |
— | 124 / 85 |
59,3 %
|
+2 | 25.12.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 250 / 136 |
64,8 %
|
+1 | 19.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+1 | 24.04.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 80 / 29 |
73,4 %
|
+3 | 19.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+4 | 03.09.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 74 / 37 |
66,7 %
|
-1 | 18.11.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:54 Uhr