Mirai
CoH2 at Form-Index CProfile-ID 559112 · Level 300 · Stand 06.11. 13:39 Uhr
Mirai ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus at und wird in 71 Ladder(s) geführt.
—
—
55,5 %
3.786 gewertete Partien
2.102 / 1.684
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.750
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.786 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 03.04.2017 |
| — von 915 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
-4 | 21.02.2021 |
| — von 1.073 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 14.12.2016 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 02.10.2016 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 36 / 25 |
59,0 %
|
+1 | 20.10.2018 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 91 / 87 |
51,1 %
|
-4 | 09.04.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 18.05.2016 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.12.2016 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-2 | 15.06.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #1.750 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+2 | 17.02.2024 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 24 |
66,7 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 14.01.2020 |
| — von 1.932 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 10.09.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 100 / 102 |
49,5 %
|
-4 | 07.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 07.06.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.02.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 10.08.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 12 |
25,0 %
|
+1 | 21.07.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.05.2016 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+2 | 05.03.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 06.02.2016 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+4 | 08.07.2018 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 19 |
69,4 %
|
+1 | 07.03.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 02.09.2019 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 14 |
62,2 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 28.02.2021 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-1 | 02.07.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.04.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 10.08.2020 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 9 |
73,5 %
|
+2 | 20.02.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-2 | 17.01.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 17.01.2019 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 26.12.2020 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.03.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.12.2015 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 03.02.2019 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 28.10.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+11 | 15.06.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 06.01.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 26.01.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 22.01.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
-3 | 09.09.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 07.03.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-2 | 23.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+2 | 13.06.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 24.05.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
+1 | 31.05.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 25.06.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 10.04.2020 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 30.05.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
-1 | 23.04.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+1 | 28.06.2020 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 161 / 198 |
44,8 %
|
-1 | 07.10.2022 |
| — von 4.317 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.088 |
— | 218 / 232 |
48,4 %
|
-1 | 28.06.2026 |
| — von 4.194 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.155 |
— | 362 / 476 |
43,2 %
|
+1 | 04.04.2024 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 27 / 35 |
43,5 %
|
-1 | 07.10.2022 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.764 |
— | 566 / 582 |
49,3 %
|
+1 | 26.06.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-9 | 05.04.2016 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 83 / 28 |
74,8 %
|
-3 | 16.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 339 / 35 |
90,6 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 28 / 7 |
80,0 %
|
+3 | 10.03.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 224 / 18 |
92,6 %
|
+3 | 29.03.2019 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:39 Uhr