Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
81师装甲连
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 5586833 · Level 300 · Stand 06.11. 08:15 Uhr
81师装甲连 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 42 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.735 (4v4 · Briten).
—
#1.735
4v4 · Briten
46,0 %
1.503 gewertete Partien
691 / 812
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#101
aktuell #1.735 · 4v4 · Briten · Top 54,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.503 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 27.06.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-2 | 19.07.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-3 | 27.11.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.861 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-1 | 27.04.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 17.07.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.08.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #953 |
— | 13 / 12 |
52,0 %
|
+3 | 31.05.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #983 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 08.03.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 26.09.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.06.2021 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #2.386 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-3 | 01.10.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #487 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 08.06.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #345 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 20.04.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #343 |
— | 19 / 17 |
52,8 %
|
-1 | 18.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #393 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+3 | 31.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 16.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #347 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 26.05.2026 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-2 | 12.09.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 29.08.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 23.06.2021 |
| — von 1.824 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 20 |
35,5 %
|
-1 | 02.03.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 16.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #177 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 17.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #133 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 24.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #247 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+2 | 14.03.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #132 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 18.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #101 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
-1 | 13.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #163 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 05.06.2026 |
| #1.735 Top 54,3 % von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #1.671 Region #917 von 1.546 |
— | 326 / 360 |
47,5 %
|
+3 | 18.10.2026 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #2.726 |
— | 77 / 72 |
51,7 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 4.208 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.719 |
— | 93 / 115 |
44,7 %
|
+1 | 25.02.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 09.01.2026 |
| #3.580 Top 77,2 % von 4.637 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.580 Region #1.723 von 2.168 |
— | 118 / 139 |
45,9 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-2 | 09.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 26 |
35,0 %
|
-4 | 16.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-1 | 02.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 31.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:15 Uhr