失败的麦
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 5483598 · Level 300 · Stand 04.11. 20:39 Uhr
失败的麦 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 22 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #492 (3v3 · Achse).
—
#492
3v3 · Achse
55,6 %
1.504 gewertete Partien
836 / 668
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#240
aktuell #492 · 3v3 · Achse · Top 16,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.504 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #589 |
— | 721 / 681 |
51,4 %
|
-1 | 07.10.2026 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.677 |
— | 67 / 69 |
49,3 %
|
+1 | 25.12.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.039 |
— | 200 / 215 |
48,2 %
|
-3 | 07.07.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
+3 | 03.07.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #691 |
— | 52 / 48 |
52,0 %
|
+5 | 17.01.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #381 |
— | 206 / 185 |
52,7 %
|
-3 | 06.04.2026 |
| #492 Top 80,5 % von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #448 |
— | 20 / 20 |
50,0 %
|
-3 | 08.10.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.129 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-5 | 19.08.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #240 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 28.01.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 16.01.2023 |
| #538 Top 16,8 % von 3.207 |
4v4 · Briten Bestwert #359 Region #316 von 1.553 |
— | 171 / 142 |
54,6 %
|
-3 | 01.11.2026 |
| #1.486 Top 34,2 % von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.220 Region #808 von 2.084 |
— | 20 / 18 |
52,6 %
|
-2 | 23.10.2026 |
| #980 Top 23,2 % von 4.216 |
4v4 · Sowjets Bestwert #391 Region #483 von 1.924 |
— | 293 / 295 |
49,8 %
|
+1 | 28.10.2026 |
| #771 Top 16,6 % von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #757 Region #413 von 2.169 |
— | 113 / 100 |
53,1 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.03.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
-5 | 29.08.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 20 / 32 |
38,5 %
|
+2 | 17.11.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 151 / 6 |
96,2 %
|
+148 | 02.02.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 44 / 53 |
45,4 %
|
-1 | 10.05.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
+2 | 02.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 20:39 Uhr