☆[SLH]☆AscinIque
CoH2 fr Form-Index CProfile-ID 539779 · Level 300 · Stand 06.11. 03:04 Uhr
☆[SLH]☆AscinIque ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 73 Ladder(s) geführt.
—
—
49,2 %
2.626 gewertete Partien
1.293 / 1.333
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#210
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.626 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 21 |
47,5 %
|
+1 | 15.11.2022 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 29 / 25 |
53,7 %
|
-1 | 29.08.2022 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #1.207 |
— | 28 / 33 |
45,9 %
|
+1 | 26.01.2025 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #396 |
— | 26 / 33 |
44,1 %
|
-6 | 14.12.2025 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-3 | 07.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 17 |
29,2 %
|
+2 | 22.10.2015 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #1.072 |
— | 113 / 112 |
50,2 %
|
+1 | 07.05.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 08.08.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 10.01.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 08.01.2017 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #3.331 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 12.11.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 18.10.2022 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-2 | 14.01.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 92 / 100 |
47,9 %
|
-1 | 20.03.2021 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 08.11.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+2 | 13.06.2016 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
+2 | 08.05.2017 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-3 | 27.09.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+2 | 19.10.2016 |
| — von 1.976 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 14 |
39,1 %
|
+1 | 14.07.2022 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #404 |
— | 183 / 198 |
48,0 %
|
+5 | 26.07.2026 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #881 |
— | 36 / 39 |
48,0 %
|
+3 | 30.05.2026 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 44 / 51 |
46,3 %
|
+6 | 29.11.2022 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #456 |
— | 48 / 52 |
48,0 %
|
+4 | 14.12.2025 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #969 |
— | 299 / 304 |
49,6 %
|
+2 | 31.08.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #210 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-7 | 07.05.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 13.01.2019 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 16.02.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-1 | 20.06.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-5 | 01.03.2018 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #945 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-8 | 27.04.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+1 | 18.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+3 | 03.03.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 01.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-4 | 20.10.2017 |
| — von 1.089 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 47 / 54 |
46,5 %
|
+2 | 19.09.2022 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 27 / 29 |
48,2 %
|
+3 | 21.11.2022 |
| — von 1.555 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.031 |
— | 51 / 54 |
48,6 %
|
+5 | 18.04.2024 |
| — von 869 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.060 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
+1 | 15.06.2024 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
+2 | 25.04.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 28.05.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+1 | 21.11.2016 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 14 |
58,8 %
|
-1 | 15.01.2017 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 11 |
62,1 %
|
-1 | 12.06.2019 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 09.11.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 30.12.2016 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.400 |
— | 61 / 59 |
50,8 %
|
+4 | 28.12.2024 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.781 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
+4 | 25.09.2024 |
| — von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.818 |
— | 42 / 56 |
42,9 %
|
+3 | 17.04.2024 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.365 |
— | 92 / 105 |
46,7 %
|
+2 | 16.06.2024 |
| — von 4.639 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.208 |
— | 30 / 34 |
46,9 %
|
+6 | 15.06.2024 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.02.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.02.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 16 / 8 |
66,7 %
|
+12 | 05.01.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.11.2014 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+8 | 18.02.2015 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.01.2015 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 07.02.2015 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+4 | 05.01.2015 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
-1 | 18.02.2015 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.02.2015 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.02.2015 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 14.12.2014 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 11.02.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 14.09.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-5 | 07.05.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-2 | 30.08.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+2 | 14.04.2017 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:04 Uhr