ezerkeman
CoH2 mo Form-Index BProfile-ID 533772 · Level 300 · Stand 06.11. 16:40 Uhr
ezerkeman ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mo und wird in 37 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #105 (3v3 · Sowjets).
—
#105
3v3 · Sowjets
51,9 %
7.240 gewertete Partien
3.755 / 3.485
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#84
aktuell #105 · 3v3 · Sowjets · Top 6,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 7.240 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 139 / 117 |
54,3 %
|
+2 | 14.02.2023 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 254 / 220 |
53,6 %
|
+1 | 11.02.2023 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 418 / 381 |
52,3 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — von 558 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 423 / 377 |
52,9 %
|
+1 | 08.02.2023 |
| — von 1.070 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 312 / 296 |
51,3 %
|
+2 | 25.02.2023 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #1.057 |
— | 329 / 319 |
50,8 %
|
+3 | 20.10.2024 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #689 |
— | 24 / 16 |
60,0 %
|
+4 | 16.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 06.12.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #629 |
— | 541 / 598 |
47,5 %
|
-4 | 29.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #488 |
— | 90 / 84 |
51,7 %
|
-3 | 09.05.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
+2 | 11.09.2015 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 09.01.2016 |
| — von 783 |
2v2 · Briten Bestwert #100 |
— | 210 / 214 |
49,5 %
|
+1 | 25.09.2026 |
| — von 1.190 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #229 |
— | 347 / 313 |
52,6 %
|
+4 | 29.09.2026 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #112 |
— | 556 / 548 |
50,4 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — von 657 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #111 |
— | 282 / 279 |
50,3 %
|
+1 | 26.09.2026 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #152 |
— | 599 / 567 |
51,4 %
|
+2 | 29.09.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #229 |
— | 37 / 21 |
63,8 %
|
+1 | 09.02.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #215 |
— | 119 / 123 |
49,2 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| #251 Top 23,0 % von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #251 Region #86 von 344 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2026 |
| — von 1.590 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+3 | 23.05.2020 |
| #105 Top 6,8 % von 1.550 |
3v3 · Sowjets Bestwert #84 Region #37 von 494 |
— | 34 / 24 |
58,6 %
|
+1 | 13.10.2026 |
| #341 Top 39,6 % von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #341 Region #123 von 274 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+2 | 17.10.2026 |
| #504 Top 27,5 % von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #504 Region #160 von 592 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
+3 | 10.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 23.10.2024 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-3 | 23.05.2020 |
| — von 4.190 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
+1 | 23.05.2020 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.007 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+3 | 02.12.2024 |
| — von 4.636 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
+2 | 24.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.05.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.08.2015 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 02.09.2015 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.09.2015 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.02.2016 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 6 |
77,8 %
|
+5 | — |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 16:40 Uhr