YTT
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 5314044 · Level 196 · Stand 05.11. 00:51 Uhr
YTT ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 51 Ladder(s) geführt.
—
—
77,9 %
1.324 gewertete Partien
1.032 / 292
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#275
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.324 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.10.2021 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.11.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
+1 | 23.01.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 34 |
44,3 %
|
+1 | 25.12.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.658 |
— | 24 / 28 |
46,2 %
|
-1 | 25.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 05.04.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
-2 | 24.01.2022 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4.350 |
— | 16 / 27 |
37,2 %
|
-1 | 10.08.2023 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.974 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-4 | 27.06.2025 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #4.073 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
-2 | 05.04.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 02.01.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 18.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 14.01.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 21.03.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 02.02.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #908 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #749 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 26.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+2 | 09.06.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-5 | 08.01.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
+3 | 17.03.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.465 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-3 | 12.08.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #597 |
— | 20 / 25 |
44,4 %
|
+1 | 13.06.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #799 |
— | 8 / 12 |
40,0 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 14.01.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 1.568 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-4 | 15.01.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 18.12.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 08.01.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #343 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 26.06.2025 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 16.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #275 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 17.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #353 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 14.06.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 16 |
38,5 %
|
-2 | 24.02.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #376 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+3 | 14.06.2025 |
| — von 3.199 |
4v4 · Briten Bestwert #4.351 |
— | 15 / 28 |
34,9 %
|
+2 | 08.11.2024 |
| — von 4.340 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 57 / 57 |
50,0 %
|
-2 | 06.03.2022 |
| — von 4.215 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.493 |
— | 24 / 32 |
42,9 %
|
+1 | 04.04.2024 |
| — von 2.459 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 20 |
35,5 %
|
-5 | 13.03.2022 |
| — von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+4 | 08.01.2023 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.12.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 10.12.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.12.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 94 / 10 |
90,4 %
|
+2 | 25.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 65 / 32 |
67,0 %
|
-1 | 22.06.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 40 / 20 |
66,7 %
|
-4 | 26.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 49 / 18 |
73,1 %
|
-2 | 26.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 644 / 34 |
95,0 %
|
-1 | 21.02.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 00:51 Uhr