HipoApo377
CoH2 bg Form-Index CProfile-ID 5293397 · Level 300 · Stand 05.11. 23:43 Uhr
HipoApo377 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus bg und wird in 48 Ladder(s) geführt.
—
—
58,4 %
3.739 gewertete Partien
2.183 / 1.556
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#16
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.739 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #16 |
— | 180 / 141 |
56,1 %
|
+3 | 31.07.2026 |
| — von 917 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #27 |
— | 189 / 123 |
60,6 %
|
+3 | 02.08.2026 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #37 |
— | 162 / 109 |
59,8 %
|
+7 | 02.08.2026 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #40 |
— | 127 / 77 |
62,3 %
|
+4 | 31.07.2026 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #22 |
— | 252 / 172 |
59,4 %
|
+1 | 31.07.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 23 |
28,1 %
|
+1 | 05.01.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-3 | 04.06.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.278 |
— | 26 / 28 |
48,1 %
|
-2 | 23.11.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+3 | 31.03.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #851 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
-2 | 16.02.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.247 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
-2 | 16.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.658 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 13.07.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.12.2024 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #53 |
— | 104 / 57 |
64,6 %
|
-1 | 21.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 25.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 05.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 06.08.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 11.11.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 26.06.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #598 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-3 | 31.12.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #61 |
— | 93 / 58 |
61,6 %
|
-1 | 23.08.2026 |
| — von 786 |
2v2 · Briten Bestwert #56 |
— | 130 / 90 |
59,1 %
|
-6 | 23.06.2026 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #73 |
— | 181 / 129 |
58,4 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #114 |
— | 128 / 88 |
59,3 %
|
+2 | 30.06.2026 |
| — von 658 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #82 |
— | 126 / 86 |
59,4 %
|
+3 | 16.06.2026 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #76 |
— | 234 / 181 |
56,4 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 14.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 05.07.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 28.06.2026 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #274 |
— | 8 / 18 |
30,8 %
|
-2 | 17.07.2026 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #819 |
— | 37 / 28 |
56,9 %
|
+4 | 22.07.2024 |
| — von 1.557 |
3v3 · Sowjets Bestwert #956 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 15.07.2024 |
| — von 870 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #617 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
-3 | 26.11.2024 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #912 |
— | 70 / 56 |
55,6 %
|
+2 | 23.06.2026 |
| — von 3.197 |
4v4 · Briten Bestwert #509 |
— | 17 / 46 |
27,0 %
|
-10 | 17.07.2026 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.253 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+1 | 05.08.2024 |
| — von 4.207 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.995 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
+2 | 14.01.2025 |
| — von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.587 |
— | 10 / 15 |
40,0 %
|
-1 | 28.07.2024 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 44 / 40 |
52,4 %
|
+1 | 01.07.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.11.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.07.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.11.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.01.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 31 / 30 |
50,8 %
|
-3 | 09.10.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+3 | 05.06.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 115 / 39 |
74,7 %
|
+1 | 23.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 4 |
87,1 %
|
+7 | 06.07.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 35 / 17 |
67,3 %
|
+1 | 05.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:43 Uhr