Landslide
CoH2 ca Form-Index DProfile-ID 52848 · Level 282 · Stand 06.11. 07:19 Uhr
Landslide ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ca und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
48,0 %
1.456 gewertete Partien
699 / 757
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.444
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.456 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.12.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.10.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 50 / 53 |
48,5 %
|
+2 | 15.02.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 08.08.2020 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-2 | 27.12.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-2 | 21.02.2021 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 26 |
44,7 %
|
-1 | 29.01.2023 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #2.369 |
— | 21 / 18 |
53,8 %
|
-1 | 18.02.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 24 |
42,9 %
|
-1 | 29.07.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 11.02.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 8 |
11,1 %
|
-7 | 08.01.2024 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+2 | 03.10.2018 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.444 |
— | 43 / 47 |
47,8 %
|
-2 | 08.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
+1 | 10.04.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 02.08.2019 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.02.2021 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.379 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 14.02.2024 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.980 |
— | 5 / 13 |
27,8 %
|
+1 | 31.01.2024 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #6.859 |
— | 351 / 397 |
46,9 %
|
+2 | 15.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 4.644 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.406 |
— | 155 / 178 |
46,5 %
|
-1 | 02.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.01.2017 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 118 / 81 |
59,3 %
|
+2 | 28.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-1 | 26.08.2018 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 11.02.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:19 Uhr