I Think I can Beat Mike Tyson
CoH2 ua Form-Index DProfile-ID 5217243 · Level 300 · Stand 04.11. 19:00 Uhr
I Think I can Beat Mike Tyson ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ua und wird in 61 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #436 (3v3 · Alliierte).
—
#436
3v3 · Alliierte
65,3 %
1.580 gewertete Partien
1.032 / 548
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#110
aktuell #436 · 3v3 · Alliierte · Top 63,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.580 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #133 |
— | 53 / 29 |
64,6 %
|
+1 | 12.08.2024 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #362 |
— | 34 / 18 |
65,4 %
|
+5 | 08.10.2023 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #110 |
— | 79 / 47 |
62,7 %
|
+2 | 12.09.2026 |
| — von 562 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #136 |
— | 89 / 67 |
57,1 %
|
+1 | 20.12.2023 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #233 |
— | 47 / 27 |
63,5 %
|
-2 | 24.07.2025 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #2.131 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+4 | 11.12.2023 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.636 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-2 | 12.06.2024 |
| — von 1.916 |
2v2 · Achse Bestwert #1.749 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
-1 | 24.07.2024 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.988 |
— | 18 / 15 |
54,5 %
|
-1 | 08.08.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.668 |
— | 27 / 19 |
58,7 %
|
+2 | 28.08.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.264 |
— | 26 / 25 |
51,0 %
|
-2 | 13.07.2024 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 19 / 16 |
54,3 %
|
+4 | 04.01.2023 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.501 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+5 | 07.10.2023 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+5 | 06.06.2023 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+5 | 21.03.2023 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+3 | 23.12.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #703 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
+2 | 28.08.2024 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #979 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+6 | 31.10.2023 |
| #436 Top 63,3 % von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #406 |
— | 19 / 18 |
51,4 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #977 |
— | 14 / 14 |
50,0 %
|
+1 | 14.07.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 05.08.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 1.561 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+3 | 06.08.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 26.07.2022 |
| — von 1.802 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.735 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #130 |
— | 17 / 16 |
51,5 %
|
-3 | 25.08.2026 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #240 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-1 | 22.09.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.07.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.07.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-4 | 17.07.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 20.07.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.06.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 13 |
50,0 %
|
+4 | 01.05.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 03.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 25.09.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+4 | 13.07.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 01.09.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 11.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+1 | 08.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 6 |
0,0 %
|
-6 | 26.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 25.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.08.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.08.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 27.06.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
-1 | 02.09.2021 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 26.08.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 20.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.08.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 89 / 31 |
74,2 %
|
+4 | 03.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 97 / 41 |
70,3 %
|
-2 | 13.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 148 / 49 |
75,1 %
|
-2 | 13.08.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 138 / 45 |
75,4 %
|
+1 | 03.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 103 / 51 |
66,9 %
|
+1 | 12.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| HiKK_NoT_GeeK Nemesis | 2 | 1 / 1 | 12.08.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:00 Uhr