Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
FX堕天使小葵
CoH2 cn Form-Index AProfile-ID 5117963 · Level 300 · Stand 06.11. 21:17 Uhr
FX堕天使小葵 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 118 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
54,0 %
1.601 gewertete Partien
865 / 736
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (50 verfügbar). · Beobachtet: 28.08.2024 bis 23.07.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: +1 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#152
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
80 % · 4/5 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 50 Partien
30 / 20 Siege / Niederlagen
50 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +1,6
- Bester Rating-Sprung
- +27 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.601 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #333 |
— | 37 / 36 |
50,7 %
|
-2 | 20.03.2024 |
| — von 911 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #803 |
— | 102 / 101 |
50,2 %
|
+2 | 31.07.2023 |
| — von 1.070 |
1v1 · Sowjets Bestwert #310 |
— | 106 / 93 |
53,3 %
|
-2 | 14.02.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #252 |
— | 140 / 123 |
53,2 %
|
+3 | 16.02.2025 |
| — von 1.069 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 115 / 93 |
55,3 %
|
+1 | 10.07.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #1.422 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-2 | 27.02.2024 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #829 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
-1 | 22.08.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+3 | 28.04.2023 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #497 |
— | 28 / 18 |
60,9 %
|
-2 | 15.09.2024 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #950 |
— | 72 / 65 |
52,6 %
|
-2 | 13.02.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.05.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #600 |
— | 88 / 81 |
52,1 %
|
-1 | 04.09.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #934 |
— | 24 / 20 |
54,5 %
|
-1 | 29.10.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 28 |
51,7 %
|
+1 | 20.05.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+3 | 15.08.2024 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #408 |
— | 57 / 31 |
64,8 %
|
+1 | 17.08.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #958 |
— | 189 / 203 |
48,2 %
|
+2 | 21.07.2025 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.484 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 03.11.2023 |
| — von 1.967 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+1 | 09.06.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.09.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 04.07.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #229 |
— | 35 / 26 |
57,4 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 12.04.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #354 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-2 | 29.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #192 |
— | 55 / 35 |
61,1 %
|
+2 | 17.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-6 | 26.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #632 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.10.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+4 | 07.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #333 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+2 | 10.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #696 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #602 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 11.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #418 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+1 | 12.02.2025 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 07.05.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #240 |
— | 32 / 36 |
47,1 %
|
+1 | 20.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.03.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #759 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
+2 | 02.08.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #412 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
+8 | 20.08.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 17.08.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
-1 | 09.05.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #571 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #366 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
-1 | 16.06.2024 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 18.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 15.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.10.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #782 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 09.11.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+2 | 20.02.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #152 |
— | 61 / 42 |
59,2 %
|
-2 | 23.07.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #196 |
— | 45 / 24 |
65,2 %
|
+2 | 06.01.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #274 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 14.03.2025 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #528 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+1 | 03.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 18.11.2023 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #172 |
— | 28 / 10 |
73,7 %
|
+6 | 07.01.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.07.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.09.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #306 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
+1 | 23.12.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #242 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 29.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #305 |
— | 16 / 12 |
57,1 %
|
+1 | 28.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #278 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
-4 | 02.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+2 | 10.07.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #302 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 24.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-3 | 20.05.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 11.09.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 14.03.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 04.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 13.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 26.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.01.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #286 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-2 | 24.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #228 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
+1 | 27.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #217 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+1 | 04.07.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #215 |
— | 31 / 26 |
54,4 %
|
+1 | 23.01.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #223 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-3 | 29.10.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #431 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+3 | 17.08.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #197 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
-3 | 23.02.2024 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #164 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 23.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 24.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 11.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 02.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 16.02.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 16.10.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #340 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 23.06.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 23 |
39,5 %
|
-2 | 04.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 03.02.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #252 |
— | 27 / 34 |
44,3 %
|
+1 | 24.06.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 15.04.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 04.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 24.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 16 / 11 |
59,3 %
|
+4 | 21.02.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 01.03.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 14.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 02.11.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #513 |
— | 18 / 16 |
52,9 %
|
+1 | 15.08.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 17.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #412 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
-3 | 16.08.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #192 |
— | 26 / 20 |
56,5 %
|
-1 | 12.03.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 17.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #255 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+1 | 31.07.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #260 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 07.02.2025 |
| — von 3.191 |
4v4 · Briten Bestwert #749 |
— | 19 / 10 |
65,5 %
|
-1 | 21.12.2023 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.07.2021 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.160 |
— | 10 / 8 |
55,6 %
|
+1 | 20.02.2024 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.825 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 12.02.2024 |
| — von 4.628 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.124 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
+4 | 02.12.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 61 / 83 |
42,4 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 28 / 35 |
44,4 %
|
+1 | 15.03.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 83 / 49 |
62,9 %
|
-1 | 12.09.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 72 / 59 |
55,0 %
|
+3 | 13.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 30 |
70,3 %
|
+1 | 03.09.2024 |
Karten
Kartenbilanz · 50 Partien im Analysefenster
-
80 %
8p Whiteball Express
4 Siege aus 5 Partien
-
67 %
4p Elst Outskirts
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
6p Fields Of Winnekendonk
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p Port Of Hamburg
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Amilly Fields
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
Roadtoarnhem
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
64 %
US-Streitkräfte
18 Siege aus 28 Partien
-
55 %
Sowjets
6 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Briten
4 Siege aus 8 Partien
-
50 %
Wehrmacht
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
75 %
US-Streitkräfte gegen Wehrmacht
3 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
25 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
US-Streitkräfte gegen Oberkommando West
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
Briten gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 50 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
19 h 46 min
aus 50 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
23:44 min
Längste Partie 60:52 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 09–10 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| FX战士韭留美 Nemesis | 3 | 2 / 1 | 15.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Bocage 1v1 US-Streitkräfte 17:12
16.02.2025 06:59 · gegen or
Langres 1v1 Briten 26:22 1 Zuschauer
13.09.2024 16:19 · gegen FX战士韭留美
6p Port Of Hamburg 3v3 US-Streitkräfte 34:05
23.07.2025 10:39 · gegen Lincoln ruined my farmer dream , andrei112 , Milad
Crossroadswx 1v1 US-Streitkräfte 26:08
16.02.2025 07:45 · gegen Murillox
Crossroads 1v1 Sowjets 41:25 1 Zuschauer
13.09.2024 13:39 · gegen 巴巴博弈
2p Faymonville Approach 1v1 Sowjets 28:29 1 Zuschauer
14.02.2025 07:04 · gegen [CNDZ]dalao【RESPECT】
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 1:42
8p Coh2 City 17 Spring Frontline 4v4 Briten 24:39
24.06.2025 15:16 · gegen 王海涛爸爸 , REKOTANK , Nicholas, Guan Yu …
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 53:27
23.07.2025 09:40 · gegen 利群 , TerryByte , Glory belongs to Ukraine
Wolfheze 2v2 US-Streitkräfte 37:06
03.04.2025 14:22 · gegen Makise Kurisu , Ximin
4p Einhoven Country 2v2 US-Streitkräfte 1:20
03.04.2025 15:03 · gegen Makise Kurisu , Ximin
Roadtoarnhem 4v4 Briten 10:19
24.06.2025 15:44 · gegen 德意志警卫旗队师 , peter1 , 开黑活跃群131785278 …
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 21:17 Uhr