Skogstoken
CoH2 se Form-Index DProfile-ID 499382 · Level 300 · Stand 06.11. 05:29 Uhr
Skogstoken ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus se und wird in 74 Ladder(s) geführt.
—
—
69,2 %
185 gewertete Partien
128 / 57
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#40
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 185 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 09.11.2017 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 14.12.2014 |
| — von 555 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 22.05.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 03.12.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 26 |
52,7 %
|
+2 | 31.08.2017 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.07.2015 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #566 |
— | 25 / 24 |
51,0 %
|
-3 | 09.05.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #306 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+1 | 28.06.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 07.12.2014 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 03.04.2018 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
-6 | 09.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.02.2026 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2014 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #109 |
— | 36 / 22 |
62,1 %
|
-2 | 06.03.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 7 |
69,6 %
|
+4 | 03.07.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 10 |
60,0 %
|
-1 | 08.06.2017 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 23.07.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #155 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
-2 | 08.03.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #174 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+1 | 09.05.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 06.01.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-2 | 11.02.2022 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #117 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+4 | 04.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #156 |
— | 26 / 18 |
59,1 %
|
-2 | 06.03.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 18.06.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+1 | 08.06.2017 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.03.2018 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-3 | 08.01.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #218 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-2 | 29.05.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 20.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 21.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+4 | 08.01.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 13 |
64,9 %
|
+4 | 09.01.2016 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 19.01.2015 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 12 |
53,8 %
|
+2 | 18.10.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
+2 | 06.11.2017 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #40 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
+2 | 13.06.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #160 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-5 | 25.05.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 6 |
62,5 %
|
+2 | 17.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #284 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 07.04.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 18.02.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 24.03.2018 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 14.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 24.09.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 13.08.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.06.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 28.04.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #87 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 08.07.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #110 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-3 | 03.07.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
-1 | 29.05.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 13.01.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 27.09.2015 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.12.2017 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-4 | 05.12.2017 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.02.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+4 | 20.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 13.05.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 26.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 12.11.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 08.01.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 21.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+3 | 11.01.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.06.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 27.05.2015 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 33 / 9 |
78,6 %
|
+2 | 27.02.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+8 | 17.03.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 37 / 25 |
59,7 %
|
+1 | 16.03.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+7 | 24.11.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 5 |
83,3 %
|
+8 | 17.03.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:29 Uhr