AfterDark
CoH2 id Form-Index DProfile-ID 4956478 · Level 300 · Stand 06.11. 09:47 Uhr
AfterDark ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus id und wird in 76 Ladder(s) geführt.
—
—
55,6 %
1.059 gewertete Partien
589 / 470
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#313
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.059 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.369 |
— | 88 / 92 |
48,9 %
|
+3 | 04.01.2025 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.360 |
— | 129 / 101 |
56,1 %
|
-3 | 03.11.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #3.816 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 14 |
36,4 %
|
+1 | 03.02.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #2.275 |
— | 8 / 13 |
38,1 %
|
-5 | 31.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 10.04.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.662 |
— | 155 / 169 |
47,8 %
|
-2 | 04.01.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.789 |
— | 74 / 71 |
51,0 %
|
+1 | 03.11.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.995 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 40 |
42,9 %
|
-1 | 06.04.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.848 |
— | 42 / 50 |
45,7 %
|
-3 | 13.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-6 | 17.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 26 / 22 |
54,2 %
|
-1 | 26.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #632 |
— | 179 / 164 |
52,2 %
|
+1 | 27.11.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 7 |
65,0 %
|
+1 | 05.03.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-2 | 25.07.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.043 |
— | 19 / 12 |
61,3 %
|
-1 | 12.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-1 | 05.09.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.06.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #649 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
+1 | 24.02.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 50 / 54 |
48,1 %
|
-1 | 29.12.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #849 |
— | 143 / 154 |
48,1 %
|
-3 | 27.11.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+2 | 17.01.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 63 / 69 |
47,7 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 23 |
53,1 %
|
-1 | 25.06.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 17.04.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+5 | 03.07.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #594 |
— | 45 / 44 |
50,6 %
|
-1 | 23.03.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 35 / 31 |
53,0 %
|
+2 | 26.08.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 84 / 80 |
51,2 %
|
+2 | 29.06.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 29 |
42,0 %
|
+1 | 08.05.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 02.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 15.07.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-3 | 20.07.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 29.07.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #313 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 09.04.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 49 / 59 |
45,4 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 87 / 97 |
47,3 %
|
+2 | 29.06.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 21 |
46,2 %
|
+2 | 29.06.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-2 | 04.09.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-2 | 22.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 26 / 36 |
41,9 %
|
+1 | 17.07.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
+2 | 26.02.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #389 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 06.04.2024 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.391 |
— | 82 / 94 |
46,6 %
|
+1 | 13.08.2024 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.624 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+1 | 02.01.2024 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.916 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+1 | 02.01.2024 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.061 |
— | 177 / 194 |
47,7 %
|
-2 | 13.08.2024 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.326 |
— | 48 / 47 |
50,5 %
|
+3 | 17.08.2024 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.01.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2025 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 03.04.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.04.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 46 / 12 |
79,3 %
|
+10 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+1 | 18.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 118 / 43 |
73,3 %
|
+5 | 08.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 13.06.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 09.05.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 11.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 48 / 10 |
82,8 %
|
-1 | 31.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 18.03.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 17.05.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 82 / 3 |
96,5 %
|
+15 | 08.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 27.06.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2025 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 19.03.2026 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.06.2025 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.11.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 85 / 43 |
66,4 %
|
-3 | 08.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 36 / 23 |
61,0 %
|
+3 | 09.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 55 / 32 |
63,2 %
|
+2 | 05.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+4 | 06.04.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 17.11.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:47 Uhr