Karten
Kartenbilanz · 2 Partien im Analysefenster
-
100 %
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Profile-ID 495349 · Level 300 · Stand 05.11. 12:46 Uhr
Tiffi ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 60 Ladder(s) geführt. In den letzten 2 Partien stehen 2 Siege.
—
—
43,0 %
688 gewertete Partien
296 / 392
Siege / Niederlagen
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (2 verfügbar). · Beobachtet: 25.12.2024 bis 25.12.2024 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Kleine Stichprobe: Quoten aus weniger als fünf Partien sind kaum belastbar.
Form · letzte 2
2 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#101
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 688 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 23.08.2019 |
| — von 919 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 32 / 25 |
56,1 %
|
+2 | 07.03.2020 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+4 | 26.05.2019 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 36 / 27 |
57,1 %
|
+1 | 28.12.2020 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 13 |
48,0 %
|
-2 | 22.02.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-1 | 07.12.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 43 |
59,0 %
|
+6 | 29.11.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+2 | 24.08.2019 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+5 | 29.08.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+2 | 09.12.2020 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-3 | 02.08.2020 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
-2 | 25.11.2022 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 9 |
52,6 %
|
-2 | 19.07.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 20.03.2017 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
+3 | 15.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.04.2020 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.08.2019 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 12 / 7 |
63,2 %
|
+4 | 06.03.2020 |
| — von 1.178 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 9 |
55,0 %
|
-2 | 24.05.2019 |
| — von 667 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
-1 | 05.03.2020 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 12.01.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 29.05.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 22 |
63,3 %
|
+5 | 31.12.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 11 |
60,7 %
|
-2 | 07.06.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 30.10.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #164 |
— | 21 / 8 |
72,4 %
|
+1 | 29.12.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 30.08.2019 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 22.06.2021 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 19.07.2020 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 34 / 27 |
55,7 %
|
-1 | 23.10.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 04.10.2020 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 37 / 23 |
61,7 %
|
-1 | 10.11.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+5 | 08.11.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 10.02.2016 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 30.10.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 07.02.2021 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 10 |
52,4 %
|
+1 | 31.07.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.12.2016 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.12.2016 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.05.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #101 |
— | 14 / 7 |
66,7 %
|
-2 | 29.12.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 8 |
70,4 %
|
+3 | 27.09.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+4 | 27.11.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 11 |
71,1 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 21.11.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+8 | 21.12.2020 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
-2 | 23.01.2021 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 05.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 10.11.2021 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+6 | 19.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+1 | 26.10.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 13.11.2020 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
+1 | 27.11.2020 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.01.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 55 / 126 |
30,4 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 20 |
20,0 %
|
-3 | 04.06.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 72 |
35,1 %
|
+1 | 25.12.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 09.05.2020 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 42 / 57 |
42,4 %
|
-1 | 28.01.2022 |
Kartenbilanz · 2 Partien im Analysefenster
6p Rzhev Frontline
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Winrate je gespielter Fraktion
US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Wehrmacht
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Gemeinsame Partien in Team-Modi
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Wochentag und Uhrzeit aus 2 Partien
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
1 h 13 min
aus 2 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
36:38 min
Längste Partie 43:22 min
Stärkstes Zeitfenster
Mi 21–22 Uhr
1 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
6p Rzhev Frontline 3v3 Wehrmacht 29:54
25.12.2024 21:59 · gegen -=48th*Smith=- , -=AtotheZ=- , -=48th*SmileMan=-
6p Rzhev Frontline 3v3 US-Streitkräfte 43:22
25.12.2024 22:43 · gegen -=48th*Smith=- , -=AtotheZ=- , -=48th*SmileMan=-
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 12:46 Uhr