Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
万岁 夜之主
CoH2 cn Serie 2 Form-Index BProfile-ID 4945474 · Level 300 · Stand 05.11. 16:03 Uhr
万岁 夜之主 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 67 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 4 Siege.
—
—
52,7 %
1.413 gewertete Partien
745 / 668
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (49 verfügbar). · Beobachtet: 19.04.2024 bis 04.11.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
4 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#225
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 49 Partien
25 / 24 Siege / Niederlagen
49 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
68 / 100
B- Ø Rating je Partie
- -7,9
- Bester Rating-Sprung
- +43 ELO
- Längste Siegesserie
- 7 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.413 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #3.374 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
+3 | 21.05.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 31 |
29,5 %
|
-1 | 01.10.2021 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.293 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #981 |
— | 109 / 109 |
50,0 %
|
-1 | 28.07.2026 |
| — von 1.985 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 14 |
30,0 %
|
-1 | 20.11.2021 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 06.10.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.11.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 15.08.2022 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
+1 | 24.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 8 |
0,0 %
|
-8 | 06.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 19.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 26.10.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 20 |
41,2 %
|
-3 | 06.07.2023 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 12 |
0,0 %
|
-12 | 28.08.2021 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #633 |
— | 14 / 16 |
46,7 %
|
-1 | 25.07.2026 |
| — von 691 |
3v3 · Alliierte Bestwert #754 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-10 | 02.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.06.2021 |
| — von 1.601 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — von 1.821 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 11 |
15,4 %
|
-2 | 07.10.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-3 | 19.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 26.10.2026 |
| — von 296 |
4v4 · Alliierte Bestwert #225 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-5 | 26.07.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+2 | 19.06.2024 |
| — von 4.328 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.964 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-3 | 24.05.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 04.06.2024 |
| — von 4.656 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.428 |
— | 25 / 23 |
52,1 %
|
-1 | 22.03.2026 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 14.06.2021 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.05.2023 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.06.2021 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.07.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.04.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 25.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.08.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.08.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 29.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 05.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 05.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.08.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.06.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.05.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 06.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.05.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.06.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.07.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.06.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.05.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 92 / 92 |
50,0 %
|
-1 | 04.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 66 / 63 |
51,2 %
|
-2 | 02.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 207 / 198 |
51,1 %
|
+2 | 03.11.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 90 / 77 |
53,9 %
|
+2 | 02.11.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 222 / 155 |
58,9 %
|
+2 | 31.10.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 49 Partien im Analysefenster
-
25 %
8p Whiteball Express
1 Sieg aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
67 %
8p General Mud
2 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Minsk Pocket Frontline
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
4p Road To Kharkov
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
50 %
6p Across The Rhine
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Port Of Hamburg
0 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
43 %
Briten
6 Siege aus 14 Partien
-
43 %
US-Streitkräfte
6 Siege aus 14 Partien
-
55 %
Oberkommando West
6 Siege aus 11 Partien
-
57 %
Wehrmacht
4 Siege aus 7 Partien
-
100 %
Sowjets
3 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
50 %
Wehrmacht gegen Sowjets
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 49 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
24 h 32 min
aus 49 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
30:03 min
Längste Partie 69:23 min
Stärkstes Zeitfenster
Sa 15–16 Uhr
4 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
7 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| rain_wyc Nemesis | 2 | 1 / 1 | 18.09.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Rzhev Summer Frontline 3v3 US-Streitkräfte 52:09
18.07.2026 15:02
Anotherstalingrad 2v2 Sowjets 42:07 1 Zuschauer
25.06.2024 16:22
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 US-Streitkräfte 27:09
01.06.2024 11:05 · gegen 出院前怎么向我保证的 , 利群
6p Port Of Hamburg 3v3 Briten 12:10 1 Zuschauer
28.10.2026 12:07 · gegen ★DEFEKTOLOG★ , phil59310 , kayviczhang
8p West Wall 3v3 Wehrmacht 34:12
19.07.2026 10:47
8p Whiteball Express 4v4 Briten 13:45 1 Zuschauer
28.10.2026 12:36 · gegen belislesteve , bororo :) , Kaiserliches Korps …
Vilshanka 1v1 Wehrmacht 23:00
04.10.2024 15:10 · gegen 359877481
4p Road To Kharkov 2v2 US-Streitkräfte 23:35
15.12.2024 09:45 · gegen 祖辈三代弹棉花 , OttoVonButterbrot
8p Lienne Forest 3v3 Briten 27:22
26.07.2026 10:59 · gegen mech014*20295 , 2670886047 , olej300776
8p Essen Steelworks 4v4 Wehrmacht 36:18
23.10.2026 18:05 · gegen Val , Plavalaguna , jenkem …
4p Dreux Scout 2v2 US-Streitkräfte 20:00
01.06.2024 10:41 · gegen 利群 , 出院前怎么向我保证的
4p Minsk Pocket Frontline 1v1 US-Streitkräfte 40:25
19.04.2024 14:40
8p Achelous River 1v1 Oberkommando West 48:36
18.09.2026 20:51
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 16:03 Uhr