CCP埃尔温.隆美尔
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4941228 · Level 163 · Stand 06.11. 02:08 Uhr
CCP埃尔温.隆美尔 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 26 Ladder(s) geführt.
—
—
40,5 %
713 gewertete Partien
289 / 424
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.360
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 713 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | 16.03.2023 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 15 |
34,8 %
|
-1 | 18.05.2023 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 01.08.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 14.03.2023 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.360 |
— | 86 / 104 |
45,3 %
|
-2 | 23.06.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-1 | 31.01.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.06.2022 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 20.02.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 17.04.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.808 |
— | 30 / 33 |
47,6 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 05.07.2022 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.01.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 15.11.2022 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.903 |
— | 22 / 30 |
42,3 %
|
-2 | 20.06.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 03.08.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 28.02.2023 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.10.2022 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 18.12.2022 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #5.408 |
— | 57 / 62 |
47,9 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.04.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.08.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-5 | 13.09.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 54 / 115 |
32,0 %
|
+3 | 19.04.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-2 | 31.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 14.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| ak1z Nemesis | 2 | 1 / 1 | 20.06.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 02:08 Uhr