寄不想玩了
CoH2 cn -1 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4940887 · Level 300 · Stand 04.11. 08:26 Uhr
寄不想玩了 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 85 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #51 (2v2 · Sowjets).
—
#51
2v2 · Sowjets
56,5 %
6.628 gewertete Partien
3.745 / 2.883
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#24
aktuell #51 · 2v2 · Sowjets · Top 4,3 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 6.628 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #49 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+3 | 15.06.2025 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #26 |
— | 234 / 181 |
56,4 %
|
-4 | 24.09.2026 |
| #75 Top 7,0 % von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #26 Region #36 von 421 |
— | 441 / 350 |
55,8 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| #74 Top 13,2 % von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #28 Region #37 von 219 |
— -5 Ränge | 150 / 91 |
62,2 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #124 Top 11,5 % von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #90 Region #54 von 394 |
— | 131 / 101 |
56,5 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-3 | 01.06.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #293 |
— | 53 / 33 |
61,6 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.04.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 12.05.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #56 |
— | 73 / 18 |
80,2 %
|
+9 | 26.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #316 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
+2 | 14.12.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 07.12.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #683 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-4 | 07.09.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 16.04.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 31.01.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 14 |
63,2 %
|
+1 | 08.05.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #494 |
— | 17 / 10 |
63,0 %
|
-2 | 16.11.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #119 |
— | 28 / 4 |
87,5 %
|
+1 | 10.06.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #369 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 21.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #292 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 13.01.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #357 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+3 | 16.06.2025 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #244 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 07.09.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+1 | 30.05.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #723 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+1 | 04.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 31.03.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #92 |
— | 101 / 58 |
63,5 %
|
+1 | 26.10.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #226 |
— | 38 / 23 |
62,3 %
|
+1 | 15.12.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #460 |
— | 16 / 9 |
64,0 %
|
+2 | 14.09.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-5 | 20.04.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
-1 | 12.04.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 14 / 5 |
73,7 %
|
+1 | 31.01.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #892 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+3 | 12.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #321 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-4 | 10.06.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #162 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
+3 | 21.10.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 0 |
100,0 %
|
+7 | 13.01.2025 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #354 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 15.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 28.08.2026 |
| #135 Top 17,0 % von 792 |
2v2 · Briten Bestwert #123 Region #52 von 282 |
— | 91 / 70 |
56,5 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| #111 Top 9,3 % von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #56 Region #38 von 405 |
— | 562 / 422 |
57,1 %
|
+1 | 30.10.2026 |
| #51 Top 4,3 % von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #28 Region #16 von 424 |
— -1 Ränge | 710 / 609 |
53,8 %
|
-1 | 30.10.2026 |
| #92 Top 14,0 % von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #24 Region #32 von 219 |
— -21 Ränge | 430 / 358 |
54,6 %
|
-2 | 29.10.2026 |
| #141 Top 10,7 % von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #47 Region #43 von 426 |
— | 370 / 281 |
56,8 %
|
-1 | 28.10.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.06.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 01.06.2026 |
| — von 1.564 |
3v3 · Sowjets Bestwert #518 |
— | 43 / 46 |
48,3 %
|
+1 | 29.05.2026 |
| — von 861 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #756 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+1 | 29.05.2026 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.10.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.04.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 12.09.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 01.05.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #179 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 17.09.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 02.12.2023 |
| — von 4.221 |
4v4 · Sowjets Bestwert #922 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
-1 | 02.10.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.141 |
— | 15 / 14 |
51,7 %
|
-1 | 11.12.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 01.03.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 1 |
88,9 %
|
+2 | 18.08.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 20.12.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 26.10.2022 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.12.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 28.03.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.12.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.12.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.03.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 53 / 28 |
65,4 %
|
+3 | 22.03.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 10.01.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 22 / 6 |
78,6 %
|
+4 | 18.02.2026 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 06.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+5 | 05.08.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 23.12.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 06.01.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 06.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 174 / 76 |
69,6 %
|
+26 | 26.08.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 29.12.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 39 / 5 |
88,6 %
|
+16 | 16.10.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 06.01.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 25.04.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 22.03.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 24.06.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
+3 | 19.06.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 26.12.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 58 / 52 |
52,7 %
|
-1 | 04.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 74 / 85 |
46,5 %
|
+2 | 06.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+1 | 16.06.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 【牢不可破】珉 | 6 | 5 / 1 | 06.03.2025 |
| Искусство ZZ Nemesis | 3 | 0 / 3 | 13.10.2026 |
| ✠Jusbe09✠ | 2 | 0 / 2 | 04.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 08:26 Uhr