小白小白小白狼
CoH2 cn 0 Ränge / 7 Tage Form-Index BProfile-ID 4916257 · Level 300 · Stand 04.11. 07:07 Uhr
小白小白小白狼 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 49 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1 (4v4 · Wehrmacht).
—
#1
4v4 · Wehrmacht
64,1 %
3.741 gewertete Partien
2.397 / 1.344
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1
aktuell #1 · 4v4 · Wehrmacht · Top 0,0 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.741 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 126 / 62 |
67,0 %
|
+6 | 11.11.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 8 |
74,2 %
|
-1 | 08.03.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
-1 | 20.03.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 10.07.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #69 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
+4 | 03.11.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #52 |
— | 140 / 80 |
63,6 %
|
-1 | 16.07.2026 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 30 / 14 |
68,2 %
|
+4 | 17.09.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 1 |
95,2 %
|
+2 | 14.10.2022 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 48 / 16 |
75,0 %
|
+4 | 04.07.2023 |
| — von 1.910 |
2v2 · Achse Bestwert #345 |
— | 32 / 7 |
82,1 %
|
+5 | 14.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 19.09.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 27 |
59,7 %
|
-1 | 07.03.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 21.03.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.07.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #23 |
— | 90 / 18 |
83,3 %
|
+4 | 15.10.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+4 | 30.05.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 8 |
68,0 %
|
-2 | 05.09.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 27.05.2023 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 27.12.2022 |
| — von 1.968 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| #37 Top 4,7 % von 791 |
2v2 · Briten Bestwert #36 Region #13 von 281 |
— +4 Ränge | 26 / 4 |
86,7 %
|
+5 | 31.10.2026 |
| — von 1.192 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #224 |
— | 22 / 10 |
68,8 %
|
+1 | 02.08.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 13 |
60,6 %
|
+1 | 19.10.2022 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #92 |
— | 18 / 2 |
90,0 %
|
+8 | 28.07.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 4 |
80,0 %
|
+4 | 01.03.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 28.02.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #4 |
— | 94 / 11 |
89,5 %
|
+21 | 12.08.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 28.10.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 40 / 21 |
65,6 %
|
+3 | 04.07.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+4 | 28.05.2023 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 3 |
76,9 %
|
+2 | 01.03.2022 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+1 | 02.03.2022 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #11 |
— | 54 / 5 |
91,5 %
|
+7 | 25.10.2023 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 28 / 1 |
96,6 %
|
+2 | 03.04.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.05.2023 |
| — von 685 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+3 | 27.06.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 27 / 3 |
90,0 %
|
-1 | 12.08.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.10.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #4 |
— | 70 / 5 |
93,3 %
|
+6 | 27.08.2023 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 0 |
100,0 %
|
+34 | 04.11.2022 |
| — von 3.217 |
4v4 · Briten Bestwert #1 |
— | 262 / 165 |
61,4 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| — von 4.354 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4 |
— | 704 / 352 |
66,7 %
|
-2 | 13.07.2026 |
| — von 4.222 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1 |
— | 302 / 216 |
58,3 %
|
+1 | 24.07.2026 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1 |
— | 290 / 257 |
53,0 %
|
+1 | 23.07.2026 |
| #1 Top 0,0 % von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1 Region #1 von 2.168 |
— | 745 / 323 |
69,8 %
|
+3 | 27.10.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.02.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 19.02.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 07:07 Uhr