er_Matador
CoH2 gb Form-Index CProfile-ID 4906630 · Level 300 · Stand 06.11. 10:51 Uhr
er_Matador ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus gb und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
52,5 %
2.634 gewertete Partien
1.383 / 1.251
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#285
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.634 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-4 | 11.01.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #836 |
— | 25 / 22 |
53,2 %
|
+1 | 23.03.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.413 |
— | 64 / 58 |
52,5 %
|
+3 | 15.12.2024 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #742 |
— | 199 / 196 |
50,4 %
|
+2 | 28.12.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #501 |
— | 159 / 153 |
51,0 %
|
+1 | 27.12.2025 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 203 / 185 |
52,3 %
|
-1 | 06.07.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 41 |
51,2 %
|
-1 | 07.01.2023 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #723 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 10.12.2023 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #285 |
— | 113 / 109 |
50,9 %
|
-6 | 15.02.2026 |
| — von 1.826 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #523 |
— | 199 / 194 |
50,6 %
|
+2 | 01.03.2026 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 154 / 151 |
50,5 %
|
-1 | 12.02.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+5 | 04.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #343 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 15.09.2023 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.138 |
— | 233 / 220 |
51,4 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.157 |
— | 356 / 338 |
51,3 %
|
+1 | 29.03.2026 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.04.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.04.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.04.2021 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.09.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.03.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 46 / 4 |
92,0 %
|
+16 | 02.02.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 24.09.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 4 |
90,0 %
|
+6 | 06.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 10:51 Uhr