Muszka
CoH2 pl Form-Index DProfile-ID 4903387 · Level 300 · Stand 05.11. 17:43 Uhr
Muszka ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 26 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #703 (3v3 · Wehrmacht).
—
#703
3v3 · Wehrmacht
54,9 %
277 gewertete Partien
152 / 125
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#416
aktuell #703 · 3v3 · Wehrmacht · Top 38,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 277 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.11.2024 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 08.11.2024 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #667 |
— | 46 / 39 |
54,1 %
|
-1 | 25.08.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.877 |
— | 297 / 275 |
51,9 %
|
-2 | 06.11.2023 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #940 |
— | 134 / 139 |
49,1 %
|
-3 | 16.07.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #2.366 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-3 | 07.11.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 18 |
48,6 %
|
+1 | 04.07.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-1 | 10.06.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-3 | 14.11.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 23.07.2024 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 42 / 39 |
51,9 %
|
+1 | 14.05.2022 |
| — von 615 |
3v3 · Achse Bestwert #664 |
— | 122 / 104 |
54,0 %
|
+4 | 25.11.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 24 |
47,8 %
|
+1 | 26.05.2023 |
| #703 Top 38,6 % von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #416 Region #350 von 871 |
— | 32 / 35 |
47,8 %
|
-4 | 04.11.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| #2.884 Top 62,0 % von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.109 Region #1.016 von 1.667 |
— | 30 / 42 |
41,7 %
|
+1 | 04.11.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.03.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.03.2021 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 03.03.2021 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+2 | 21.11.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 0 |
100,0 %
|
+31 | 15.04.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.11.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 31.05.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Zongo Nemesis | 2 | 0 / 2 | 08.11.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 17:43 Uhr