看到支那必殺
CoH2 tw Form-Index CProfile-ID 4900973 · Level 293 · Stand 06.11. 07:49 Uhr
看到支那必殺 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
56,4 %
1.983 gewertete Partien
1.119 / 864
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.448
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.983 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.11.2024 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.448 |
— | 46 / 69 |
40,0 %
|
-11 | 06.09.2025 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.519 |
— | 70 / 107 |
39,5 %
|
-4 | 10.01.2026 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.809 |
— | 52 / 66 |
44,1 %
|
-1 | 30.12.2025 |
| — von 1.823 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.087 |
— | 52 / 80 |
39,4 %
|
+1 | 15.12.2025 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.302 |
— | 86 / 125 |
40,8 %
|
-2 | 05.09.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.12.2025 |
| — von 4.642 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.984 |
— | 172 / 200 |
46,2 %
|
-2 | 15.12.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.01.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 17 |
58,5 %
|
+3 | 28.05.2025 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 29 / 6 |
82,9 %
|
+7 | 17.05.2025 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 09.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 1 |
96,2 %
|
+23 | 25.08.2025 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+2 | 03.01.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 49 / 41 |
54,4 %
|
-1 | 04.05.2024 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 91 / 8 |
91,9 %
|
+16 | 05.02.2025 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 25.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 68 / 2 |
97,1 %
|
+36 | 14.11.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
+2 | 03.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 144 / 57 |
71,6 %
|
+2 | 15.05.2025 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+11 | 30.12.2023 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 64 / 3 |
95,5 %
|
+12 | 03.11.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.12.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 17.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 8 / 39 |
17,0 %
|
+1 | 24.05.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+2 | 02.01.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 07:49 Uhr