Profile-ID 4882553 · Level 300 · Stand 06.11. 01:14 Uhr
Kapitan Panaka ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 54 Ladder(s) geführt.
—
—
55,3 %
1.290 gewertete Partien
714 / 576
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#68
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.290 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 18.12.2021 |
| — von 918 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #309 |
— | 105 / 82 |
56,1 %
|
+1 | 15.08.2025 |
| — von 1.075 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+1 | 08.06.2022 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #339 |
— | 175 / 143 |
55,0 %
|
+1 | 11.03.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #770 |
— | 284 / 253 |
52,9 %
|
+2 | 10.09.2025 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #561 |
— | 15 / 15 |
50,0 %
|
-1 | 30.08.2026 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #2.125 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+2 | 20.12.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #3.828 |
— | 14 / 17 |
45,2 %
|
-2 | 17.01.2024 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #331 |
— | 169 / 146 |
53,7 %
|
-1 | 27.07.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.127 |
— | 34 / 25 |
57,6 %
|
-2 | 30.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 11.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 19.05.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.727 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+4 | 16.01.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #731 |
— | 25 / 25 |
50,0 %
|
-1 | 16.05.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 30.05.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 11 |
52,2 %
|
+1 | 26.10.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #264 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-2 | 14.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #810 |
— | 22 / 18 |
55,0 %
|
-1 | 01.01.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #620 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 20.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-3 | 17.10.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #247 |
— | 100 / 89 |
52,9 %
|
-1 | 13.02.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #68 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-2 | 30.08.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #260 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 09.09.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 24.03.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-3 | 17.01.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #526 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-2 | 20.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 15.10.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #446 |
— | 16 / 21 |
43,2 %
|
-5 | 30.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.08.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 15.10.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.03.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
+4 | 16.10.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 13.11.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #337 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-4 | 12.09.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #377 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+3 | 10.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
+1 | 13.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+2 | 15.10.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 25.01.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 07.04.2024 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.09.2022 |
| — von 4.319 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.832 |
— | 14 / 8 |
63,6 %
|
-1 | 11.11.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.01.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.11.2021 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.07.2021 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.07.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
-3 | 14.04.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 21 / 22 |
48,8 %
|
+3 | 22.05.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 124 / 109 |
53,2 %
|
+4 | 05.07.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 87 / 78 |
52,7 %
|
+2 | 04.07.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 121 / 80 |
60,2 %
|
+6 | 22.05.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 01:14 Uhr