H.Freud
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4867209 · Level 250 · Stand 05.11. 19:23 Uhr
H.Freud ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 22 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #648 (1v1 · Wehrmacht).
—
#648
1v1 · Wehrmacht
46,8 %
652 gewertete Partien
305 / 347
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#297
aktuell #648 · 1v1 · Wehrmacht · Top 60,1 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 652 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.05.2022 |
| #648 Top 60,1 % von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #529 Region #261 von 399 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
-1 | 13.10.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #297 |
— | 217 / 183 |
54,3 %
|
+4 | 05.10.2026 |
| — von 1.921 |
2v2 · Achse Bestwert #1.817 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-4 | 03.01.2024 |
| — von 1.979 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.267 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+2 | 23.10.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.01.2022 |
| — von 1.316 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #961 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
+4 | 03.09.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #710 |
— | 30 / 23 |
56,6 %
|
-1 | 01.02.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #1.064 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+1 | 28.03.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #589 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+2 | 30.03.2024 |
| — von 1.599 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.701 |
— | 42 / 46 |
47,7 %
|
-2 | 11.12.2023 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 06.06.2023 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.425 |
— | 42 / 43 |
49,4 %
|
+5 | 03.09.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #7.252 |
— | 66 / 74 |
47,1 %
|
-1 | 27.02.2024 |
| — von 4.205 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
-3 | 07.06.2023 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 24.02.2024 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.506 |
— | 101 / 101 |
50,0 %
|
-1 | 03.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.01.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 41 |
35,9 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 05.09.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 19:23 Uhr