Monolit
CoH2 pl Form-Index BProfile-ID 486147 · Level 300 · Stand 04.11. 13:07 Uhr
Monolit ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pl und wird in 112 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #77 (3v3 · Alliierte).
—
#77
3v3 · Alliierte
60,0 %
1.667 gewertete Partien
1.000 / 667
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#30
aktuell #77 · 3v3 · Alliierte · Top 8,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.667 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 16.06.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 22.02.2022 |
| — von 1.083 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #308 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 06.07.2024 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-4 | 06.03.2018 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.06.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+3 | 28.02.2021 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-3 | 24.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 04.12.2019 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #558 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 03.10.2023 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #158 |
— | 122 / 90 |
57,5 %
|
+3 | 15.01.2025 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
+2 | 13.09.2021 |
| #168 Top 8,8 % von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #165 |
— | 34 / 15 |
69,4 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — von 1.914 |
2v2 · Achse Bestwert #711 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 20.03.2024 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
+1 | 17.06.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 26 |
50,9 %
|
-1 | 15.11.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 24.05.2021 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+3 | 17.11.2019 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-1 | 25.06.2022 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 102 / 85 |
54,5 %
|
+1 | 15.01.2025 |
| — von 1.972 |
2v2 · Alliierte Bestwert #139 |
— | 41 / 23 |
64,1 %
|
+3 | 05.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.11.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
+1 | 06.04.2021 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 15.04.2020 |
| — von 1.177 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
-2 | 20.08.2021 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.07.2022 |
| — von 1.323 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 34 / 16 |
68,0 %
|
-1 | 22.07.2022 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #312 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
-2 | 05.09.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
+1 | 13.09.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+5 | 06.09.2021 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 15 / 2 |
88,2 %
|
+3 | 06.05.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+1 | 21.06.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 14.06.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #250 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 22.11.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-2 | 03.05.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #78 |
— | 19 / 5 |
79,2 %
|
+4 | 08.08.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 38 / 7 |
84,4 %
|
-1 | 01.09.2024 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #129 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+3 | 18.08.2025 |
| #103 Top 16,9 % von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #81 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #319 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 18.09.2023 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #194 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 01.02.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #172 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+7 | 21.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 16.11.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #122 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
+5 | 09.04.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-2 | 21.10.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #61 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+2 | 30.11.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #71 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 06.03.2026 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 13 / 3 |
81,3 %
|
+5 | 17.03.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #377 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
+6 | 22.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 22.08.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #460 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 26.09.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 20.01.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #183 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 13.08.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 24.10.2022 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 20 / 5 |
80,0 %
|
-1 | 17.05.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #157 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
+1 | 05.05.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 20 / 7 |
74,1 %
|
+1 | 15.02.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+1 | 14.12.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 21.09.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+1 | 12.09.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #96 |
— | 14 / 1 |
93,3 %
|
+9 | 21.08.2024 |
| #141 Top 20,5 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #141 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+3 | 03.11.2026 |
| #77 Top 11,2 % von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 29 / 10 |
74,4 %
|
+1 | 02.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
+4 | 22.03.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #99 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+2 | 15.02.2026 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #95 |
— | 13 / 0 |
100,0 %
|
+13 | 04.11.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #171 |
— | 19 / 11 |
63,3 %
|
+2 | 24.03.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 02.11.2026 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+3 | 30.06.2023 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #256 |
— | 43 / 31 |
58,1 %
|
+6 | 15.09.2023 |
| — von 1.563 |
3v3 · Sowjets Bestwert #151 |
— | 39 / 35 |
52,7 %
|
+3 | 19.07.2025 |
| — von 862 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #408 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-3 | 01.10.2024 |
| — von 1.800 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #81 |
— | 126 / 98 |
56,3 %
|
-2 | 21.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 28.01.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
+1 | 19.09.2021 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 15.07.2025 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #34 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
+5 | 09.04.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.08.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #148 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 16.11.2024 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #123 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 30.05.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #42 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-1 | 03.01.2026 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #113 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-2 | 23.07.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #30 |
— | 11 / 1 |
91,7 %
|
+5 | 08.03.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 13.07.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 30.06.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #116 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 18.01.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #107 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 09.04.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #242 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+2 | 10.11.2024 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #104 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+4 | 17.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 16.11.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
-1 | 30.05.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 01.02.2026 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+6 | 23.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 25.02.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.10.2026 |
| — von 3.215 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
+3 | 08.07.2023 |
| — von 4.346 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #524 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
+3 | 15.09.2023 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #199 |
— | 72 / 80 |
47,4 %
|
+1 | 19.07.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 24.06.2022 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #324 |
— | 121 / 92 |
56,8 %
|
+2 | 21.08.2024 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.02.2021 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.06.2020 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.09.2019 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.10.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 74 / 39 |
65,5 %
|
-1 | 23.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 91 / 43 |
67,9 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 153 / 70 |
68,6 %
|
+3 | 20.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 98 / 48 |
67,1 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 47 / 32 |
59,5 %
|
+1 | 04.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 13:07 Uhr