Nelson05
CoH2 au Form-Index DProfile-ID 4853 · Level 300 · Stand 05.11. 22:55 Uhr
Nelson05 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus au und wird in 51 Ladder(s) geführt.
—
—
87,8 %
990 gewertete Partien
869 / 121
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#356
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 990 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.04.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | — |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 15 / 11 |
57,7 %
|
-1 | 08.08.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 6 |
72,7 %
|
+8 | 19.10.2022 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+2 | 09.01.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #356 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
+1 | 11.08.2024 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #2.899 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 11.09.2023 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #965 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 20.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 04.12.2022 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.129 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 26.03.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
-1 | 12.03.2017 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+4 | 21.01.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 06.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 24.09.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 23.09.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 06.12.2022 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+2 | 20.10.2021 |
| — von 1.598 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 15.10.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | — |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+1 | 08.11.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+10 | 23.10.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 05.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 4 |
81,8 %
|
+5 | 02.01.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 3 |
75,0 %
|
+1 | 19.02.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
-1 | 13.03.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+5 | 01.05.2022 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 6 |
70,0 %
|
-1 | 29.04.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
+1 | 11.10.2022 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+1 | 15.01.2023 |
| — von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 28 / 28 |
50,0 %
|
-3 | 30.01.2023 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.350 |
— | 42 / 34 |
55,3 %
|
-1 | 01.02.2025 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.08.2022 |
| — von 4.652 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #1.130 |
— | 18 / 13 |
58,1 %
|
-2 | 01.08.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
-1 | 05.09.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+4 | 04.09.2021 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 46 / 2 |
95,8 %
|
+22 | 10.10.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 0 |
100,0 %
|
+8 | 10.10.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 01.12.2019 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 47 / 0 |
100,0 %
|
+47 | 07.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 189 / 7 |
96,4 %
|
-2 | 08.03.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 127 / 3 |
97,7 %
|
+6 | 09.02.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 100 / 4 |
96,2 %
|
+2 | 08.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 223 / 5 |
97,8 %
|
+1 | 08.03.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| CT Nemesis | 10 | 6 / 4 | 08.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:55 Uhr