Angron
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 485055 · Level 277 · Stand 06.11. 13:28 Uhr
Angron ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
48,6 %
1.198 gewertete Partien
582 / 616
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#347
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.198 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 914 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 18.12.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 13.11.2022 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 15.12.2022 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+2 | 14.05.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 14.04.2021 |
| — von 1.933 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 32 |
54,9 %
|
+1 | 18.12.2022 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.841 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 11.05.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+3 | 23.04.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 11 |
42,1 %
|
-4 | 16.12.2022 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 16.12.2022 |
| — von 1.193 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 23 / 19 |
54,8 %
|
-2 | 17.12.2022 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 35 / 34 |
50,7 %
|
+1 | 22.12.2022 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.11.2022 |
| — von 1.320 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 12 / 16 |
42,9 %
|
+2 | 21.12.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 24.11.2022 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 22.12.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 20.11.2022 |
| — von 1.090 |
3v3 · Briten Bestwert #703 |
— | 36 / 44 |
45,0 %
|
+1 | 11.01.2026 |
| — von 1.594 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.119 |
— | 72 / 73 |
49,7 %
|
+1 | 02.01.2026 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #754 |
— | 110 / 121 |
47,6 %
|
+3 | 06.01.2026 |
| — von 864 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #347 |
— | 50 / 51 |
49,5 %
|
-9 | 15.01.2026 |
| — von 1.829 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #569 |
— | 182 / 173 |
51,3 %
|
-3 | 31.01.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 25.04.2021 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-3 | 02.05.2021 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 18.07.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 19.07.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-4 | 30.07.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 31.08.2023 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 08.04.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-4 | 28.04.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 1 / 11 |
8,3 %
|
-6 | 22.11.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
-2 | 30.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 19 / 26 |
42,2 %
|
+3 | 20.10.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 13:28 Uhr