Yannou19
CoH2 ch Form-Index CProfile-ID 4850409 · Level 300 · Stand 08.11. 23:13 Uhr
Yannou19 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ch und wird in 22 Ladder(s) geführt.
—
—
54,9 %
5.026 gewertete Partien
2.757 / 2.269
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#412
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.026 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 892 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #498 |
— | 144 / 129 |
52,7 %
|
+1 | 25.02.2025 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 61 / 64 |
48,8 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 19.10.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 06.12.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 57 |
48,2 %
|
+1 | 09.07.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-1 | 09.01.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.308 |
— | 6 / 9 |
40,0 %
|
-2 | 23.04.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #412 |
— | 1.575 / 1.557 |
50,3 %
|
+1 | 09.08.2026 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #690 |
— | 55 / 59 |
48,2 %
|
+1 | 05.08.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 16.10.2021 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #540 |
— | 108 / 103 |
51,2 %
|
+1 | 20.02.2026 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-1 | 21.05.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.02.2022 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — von 4.297 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.272 |
— | 229 / 229 |
50,0 %
|
-1 | 20.02.2026 |
| — von 4.161 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 20 / 23 |
46,5 %
|
+1 | 14.07.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.05.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 12 / 2 |
85,7 %
|
+1 | 13.05.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 15.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 39 / 10 |
79,6 %
|
+3 | 09.07.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 67 / 17 |
79,8 %
|
+5 | 30.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 433 / 52 |
89,3 %
|
+13 | 17.05.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Gauntwar Nemesis | 5 | 5 / 0 | 17.05.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:13 Uhr