Miles
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4830799 · Level 300 · Stand 08.11. 04:02 Uhr
Miles ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 40 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #279 (1v1 · Briten).
—
#279
1v1 · Briten
89,0 %
3.437 gewertete Partien
3.059 / 378
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#275
aktuell #279 · 1v1 · Briten · Top 50,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 3.437 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| #279 Top 50,8 % von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #275 Region #111 von 213 |
— | 14 / 15 |
48,3 %
|
-1 | 05.11.2026 |
| — von 1.961 |
2v2 · Achse Bestwert #3.222 |
— | 30 / 29 |
50,8 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.182 |
— | 45 / 54 |
45,5 %
|
-4 | 04.08.2024 |
| — von 788 |
2v2 · Briten Bestwert #431 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 20.10.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.08.2024 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 05.08.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2024 |
| — von 3.189 |
4v4 · Briten Bestwert #1.791 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 20.10.2024 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2024 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.06.2022 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 25.06.2022 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.01.2022 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 04.03.2026 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 19.02.2024 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.11.2022 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 04.02.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2022 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 02.06.2022 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 05.11.2022 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 27.07.2025 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 1 |
95,7 %
|
+17 | 03.03.2026 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 42 / 1 |
97,7 %
|
+16 | 05.11.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 18 / 0 |
100,0 %
|
+18 | 08.06.2022 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 25 / 0 |
100,0 %
|
+25 | 05.11.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.03.2022 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 05.11.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 679 / 68 |
90,9 %
|
+19 | 04.11.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 24.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 342 / 20 |
94,5 %
|
+9 | 28.10.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 403 / 13 |
96,9 %
|
+31 | 28.11.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 24.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 239 / 4 |
98,4 %
|
+73 | 22.05.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.10.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 0 |
100,0 %
|
+22 | 03.07.2023 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 05.11.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 119 / 16 |
88,1 %
|
+8 | 03.11.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 639 / 121 |
84,1 %
|
+14 | 04.11.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 227 / 61 |
78,8 %
|
+1 | 29.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 38 / 0 |
100,0 %
|
+38 | 29.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 154 / 34 |
81,9 %
|
+5 | 29.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 驱逐舰吹雪 Nemesis | 3 | 3 / 0 | 29.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 04:02 Uhr