98렙 망나뇽 파괴광선
CoH2 kr Form-Index DProfile-ID 482788 · Level 300 · Stand 04.11. 19:28 Uhr
98렙 망나뇽 파괴광선 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus kr und wird in 76 Ladder(s) geführt.
—
—
56,1 %
1.018 gewertete Partien
571 / 447
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#310
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.018 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.06.2023 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+1 | 30.06.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #1.348 |
— | 19 / 13 |
59,4 %
|
-1 | 12.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 07.07.2022 |
| — von 1.915 |
2v2 · Achse Bestwert #617 |
— | 113 / 96 |
54,1 %
|
-2 | 29.03.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 30.06.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.050 |
— | 90 / 90 |
50,0 %
|
-4 | 26.04.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 14 |
46,2 %
|
-3 | 13.02.2023 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.075 |
— | 153 / 163 |
48,4 %
|
-2 | 25.04.2025 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 18 / 19 |
48,6 %
|
+3 | 26.06.2022 |
| — von 1.978 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.092 |
— | 22 / 16 |
57,9 %
|
-1 | 25.08.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 02.07.2022 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #310 |
— | 58 / 52 |
52,7 %
|
-3 | 19.04.2025 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 03.06.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.08.2023 |
| — von 609 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 04.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 09.07.2022 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 07.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
-2 | 09.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 13 |
51,9 %
|
+2 | 28.01.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #393 |
— | 163 / 173 |
48,5 %
|
+1 | 19.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+2 | 01.03.2023 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #380 |
— | 34 / 31 |
52,3 %
|
-2 | 25.04.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 11.07.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #996 |
— | 10 / 11 |
47,6 %
|
+2 | 06.04.2024 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 07.07.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 18.04.2022 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 31.05.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
+1 | 15.06.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 23.06.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 12 |
55,6 %
|
+3 | 05.05.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
+2 | 30.09.2023 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #326 |
— | 36 / 37 |
49,3 %
|
+1 | 23.11.2024 |
| — von 293 |
4v4 · Alliierte Bestwert #368 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-3 | 13.10.2023 |
| — von 3.211 |
4v4 · Briten Bestwert #578 |
— | 116 / 111 |
51,1 %
|
-2 | 21.05.2025 |
| — von 4.347 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #450 |
— | 102 / 77 |
57,0 %
|
+1 | 07.03.2026 |
| — von 4.217 |
4v4 · Sowjets Bestwert #714 |
— | 84 / 81 |
50,9 %
|
-1 | 07.03.2026 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #446 |
— | 91 / 86 |
51,4 %
|
+1 | 21.05.2025 |
| — von 4.633 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #821 |
— | 110 / 84 |
56,7 %
|
+3 | 03.05.2025 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2023 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.02.2023 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 21.07.2023 |
| — |
3v3AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 02.01.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 13.12.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.12.2022 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.06.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 04.01.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2022 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.03.2023 |
| — |
4v4AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 14 / 2 |
87,5 %
|
+10 | 24.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+2 | 01.03.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 24.08.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
+20 | 24.08.2024 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 27.02.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.03.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 07.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 27.05.2024 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.12.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 10.03.2023 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.12.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.12.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 06.03.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 19:28 Uhr