jz
CoH2 ru Form-Index DProfile-ID 4822322 · Level 300 · Stand 06.11. 11:45 Uhr
jz ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 35 Ladder(s) geführt.
—
—
57,3 %
949 gewertete Partien
544 / 405
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#138
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 949 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.04.2021 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #295 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+2 | 05.01.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.01.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 05.01.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-1 | 24.07.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #330 |
— | 66 / 53 |
55,5 %
|
-1 | 24.01.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+5 | 06.10.2021 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #903 |
— | 54 / 45 |
54,5 %
|
-2 | 18.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 24.07.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #257 |
— | 83 / 63 |
56,8 %
|
-2 | 24.01.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 10 |
47,4 %
|
-1 | 21.10.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 05.08.2023 |
| — von 787 |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+1 | 22.11.2022 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 22 / 17 |
56,4 %
|
+1 | 03.02.2023 |
| — von 1.172 |
2v2 · Sowjets Bestwert #138 |
— | 88 / 68 |
56,4 %
|
+1 | 10.02.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #209 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-2 | 31.01.2026 |
| — von 1.318 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #219 |
— | 36 / 20 |
64,3 %
|
+8 | 17.02.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #682 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
+2 | 29.01.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 27.09.2021 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #513 |
— | 34 / 30 |
53,1 %
|
+3 | 29.01.2024 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #660 |
— | 7 / 6 |
53,8 %
|
+2 | 30.08.2023 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #430 |
— | 16 / 17 |
48,5 %
|
-5 | 17.01.2026 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #171 |
— | 55 / 43 |
56,1 %
|
-2 | 05.02.2026 |
| — von 866 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #831 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
-1 | 31.08.2023 |
| — von 1.827 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #373 |
— | 24 / 24 |
50,0 %
|
-1 | 10.02.2026 |
| — von 3.198 |
4v4 · Briten Bestwert #1.055 |
— | 18 / 20 |
47,4 %
|
+2 | 29.01.2026 |
| — von 4.322 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.354 |
— | 38 / 29 |
56,7 %
|
+5 | 27.01.2026 |
| — von 4.197 |
4v4 · Sowjets Bestwert #238 |
— | 78 / 76 |
50,6 %
|
-3 | 27.01.2026 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #1.044 |
— | 19 / 19 |
50,0 %
|
+1 | 22.01.2026 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #946 |
— | 43 / 32 |
57,3 %
|
+1 | 17.02.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.12.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 03.08.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 30 / 4 |
88,2 %
|
+2 | 26.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 27 / 2 |
93,1 %
|
+18 | 11.11.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.08.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 11:45 Uhr