Kira Yoshikage
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4750425 · Level 191 · Stand 06.11. 08:32 Uhr
Kira Yoshikage ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 43 Ladder(s) geführt.
—
—
70,2 %
426 gewertete Partien
299 / 127
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#518
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 426 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.562 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
+1 | 15.01.2026 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 15 |
53,1 %
|
-4 | 19.01.2022 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 09.04.2022 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.929 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
+1 | 31.12.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 16 |
40,7 %
|
-3 | 25.12.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 09.02.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #518 |
— | 27 / 23 |
54,0 %
|
-1 | 06.01.2026 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
-4 | 06.07.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+3 | 19.01.2022 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #689 |
— | 11 / 19 |
36,7 %
|
-1 | 06.01.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
-3 | 21.03.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
+1 | 04.12.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 24.02.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 27 / 22 |
55,1 %
|
-2 | 11.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-4 | 04.08.2021 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 28.11.2021 |
| — von 4.321 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 62 / 58 |
51,7 %
|
-4 | 02.12.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2021 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 01.11.2021 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 06.12.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2020 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.11.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.11.2020 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 21.11.2020 |
| — |
4v4AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 20.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.11.2020 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 20.11.2020 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 02.12.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 24.02.2022 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 21.02.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.01.2021 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.12.2020 |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 27.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 32 / 6 |
84,2 %
|
-1 | 21.07.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+2 | 05.03.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+2 | 10.01.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 19 / 3 |
86,4 %
|
+1 | 10.01.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 135 / 34 |
79,9 %
|
+6 | 28.07.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 想和卡尔老婆闪击巴黎 Nemesis | 7 | 4 / 3 | 22.07.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 08:32 Uhr