Chill
CoH2 ph Form-Index DProfile-ID 4711344 · Level 146 · Stand 06.11. 18:48 Uhr
Chill ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ph und wird in 25 Ladder(s) geführt.
—
—
52,2 %
1.249 gewertete Partien
652 / 597
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#372
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.249 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 550 |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
+1 | 13.07.2023 |
| — von 912 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #372 |
— | 98 / 82 |
54,4 %
|
-1 | 24.03.2025 |
| — von 1.069 |
1v1 · Sowjets Bestwert #496 |
— | 169 / 163 |
50,9 %
|
+3 | 04.04.2025 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #449 |
— | 14 / 11 |
56,0 %
|
-2 | 25.07.2023 |
| — von 1.073 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #545 |
— | 154 / 143 |
51,9 %
|
+1 | 26.03.2025 |
| — von 1.935 |
2v2 · Achse Bestwert #4.172 |
— | 10 / 18 |
35,7 %
|
+1 | 25.07.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.558 |
— | 7 / 10 |
41,2 %
|
+2 | 23.07.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-2 | 22.12.2023 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 17.12.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-2 | 29.07.2021 |
| — von 1.587 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.144 |
— | 9 / 12 |
42,9 %
|
-4 | 25.12.2023 |
| — von 1.551 |
3v3 · Sowjets Bestwert #981 |
— | 16 / 16 |
50,0 %
|
+1 | 31.10.2024 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 25.07.2023 |
| — von 1.830 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #471 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-2 | 31.10.2024 |
| — von 3.193 |
4v4 · Briten Bestwert #1.365 |
— | 9 / 18 |
33,3 %
|
-2 | 23.03.2025 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.656 |
— | 16 / 25 |
39,0 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 4.175 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.065 |
— | 23 / 26 |
46,9 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.451 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
+2 | 24.03.2025 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.991 |
— | 25 / 33 |
43,1 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.07.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 15.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 25 / 3 |
89,3 %
|
+5 | 22.11.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 25 / 4 |
86,2 %
|
+3 | 22.10.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 01.08.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| 芳泽霞 Nemesis | 2 | 1 / 1 | 26.03.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 18:48 Uhr