XUAN
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4649376 · Level 178 · Stand 05.11. 15:11 Uhr
XUAN ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
45,8 %
878 gewertete Partien
402 / 476
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#909
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 878 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 14.02.2022 |
| — von 920 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #1.083 |
— | 15 / 18 |
45,5 %
|
+1 | 17.04.2025 |
| — von 1.074 |
1v1 · Sowjets Bestwert #909 |
— | 35 / 37 |
48,6 %
|
+2 | 16.06.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 14.02.2022 |
| — von 1.074 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #1.140 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+5 | 17.04.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — von 1.187 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #1.201 |
— | 40 / 37 |
51,9 %
|
+3 | 17.06.2025 |
| — von 1.176 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.224 |
— | 34 / 37 |
47,9 %
|
+2 | 15.06.2025 |
| — von 664 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 15.02.2022 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #1.596 |
— | 25 / 32 |
43,9 %
|
+2 | 29.06.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 18.03.2022 |
| — von 1.606 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.016 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
-3 | 17.06.2025 |
| — von 1.560 |
3v3 · Sowjets Bestwert #1.683 |
— | 24 / 27 |
47,1 %
|
-1 | 27.03.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | 14.01.2022 |
| — von 1.819 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.772 |
— | 29 / 38 |
43,3 %
|
+1 | 15.04.2025 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 02.09.2024 |
| — von 4.326 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.049 |
— | 46 / 53 |
46,5 %
|
-1 | 16.04.2025 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.424 |
— | 33 / 44 |
42,9 %
|
+1 | 01.05.2025 |
| — von 2.467 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+2 | 15.02.2022 |
| — von 4.653 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.539 |
— | 45 / 53 |
45,9 %
|
+3 | 28.06.2025 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.01.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.10.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 18.02.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 22.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 25.01.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 06.01.2022 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 23.01.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 15:11 Uhr