Zer0
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 464353 · Level 300 · Stand 06.11. 03:41 Uhr
Zer0 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 58 Ladder(s) geführt.
—
—
54,7 %
986 gewertete Partien
539 / 447
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#241
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 986 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 20.10.2015 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 10.01.2019 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.07.2015 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 18.07.2015 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 41 / 35 |
53,9 %
|
+3 | 21.05.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 120 / 104 |
53,6 %
|
+1 | 13.02.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 89 / 79 |
53,0 %
|
+2 | 25.11.2019 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 13 |
61,8 %
|
+1 | 20.04.2016 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 55 / 48 |
53,4 %
|
+2 | 08.03.2021 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
+1 | 21.10.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 87 / 73 |
54,4 %
|
+3 | 01.12.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 35 |
55,1 %
|
+1 | 21.01.2022 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-3 | 16.02.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #633 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
-1 | 07.11.2023 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 3 |
80,0 %
|
-1 | 17.09.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 02.07.2020 |
| — von 1.924 |
2v2 · Achse Bestwert #708 |
— | 48 / 42 |
53,3 %
|
-1 | 21.04.2024 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 27 / 24 |
52,9 %
|
-1 | 15.07.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-3 | 05.02.2018 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 26.06.2016 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 87 / 78 |
52,7 %
|
+2 | 29.01.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.04.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-4 | 10.04.2022 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 25.11.2015 |
| — von 1.317 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #459 |
— | 97 / 79 |
55,1 %
|
-1 | 02.01.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
-3 | 28.10.2015 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+2 | 27.12.2018 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 58 / 47 |
55,2 %
|
+1 | 04.08.2020 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+3 | 28.09.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
-2 | 15.12.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #241 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+2 | 09.05.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #476 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+6 | 09.02.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 06.10.2015 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 08.07.2016 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 27 |
52,6 %
|
+1 | 30.06.2020 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2023 |
| — von 1.595 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 11 |
45,0 %
|
-2 | 10.04.2022 |
| — von 1.820 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #417 |
— | 22 / 14 |
61,1 %
|
-1 | 29.12.2023 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 10 |
54,5 %
|
-3 | 05.03.2018 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
+1 | 04.06.2019 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 25 |
49,0 %
|
+2 | 24.03.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
-4 | 31.08.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+2 | 31.07.2021 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+2 | 08.04.2020 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 16.04.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 11.11.2016 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.11.2018 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 07.02.2019 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 18 / 14 |
56,3 %
|
+4 | 08.07.2016 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.911 |
— | 107 / 101 |
51,4 %
|
+5 | 09.02.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 25.06.2016 |
| — von 4.640 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #657 |
— | 119 / 127 |
48,4 %
|
+2 | 27.12.2023 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.07.2018 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-3 | 31.07.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 70 / 32 |
68,6 %
|
+1 | 01.03.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 11.09.2017 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+7 | 12.07.2018 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 03:41 Uhr