SKT T1 Caker
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4605847 · Level 81 · Stand 05.11. 22:33 Uhr
SKT T1 Caker ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 25 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.689 (4v4 · Briten).
—
#1.689
4v4 · Briten
45,1 %
415 gewertete Partien
187 / 228
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#966
aktuell #1.689 · 4v4 · Briten · Top 52,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 415 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.01.2021 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 11.10.2020 |
| — von 1.077 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-2 | 11.10.2020 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 12.12.2020 |
| — von 1.078 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 21 / 27 |
43,8 %
|
-2 | 01.01.2021 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 20.12.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 20.12.2020 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 02.01.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 01.01.2021 |
| — von 1.087 |
3v3 · Briten Bestwert #966 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-3 | 15.03.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 12.03.2025 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.03.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 11.11.2023 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-3 | 15.03.2025 |
| #1.689 Top 52,8 % von 3.196 |
4v4 · Briten Bestwert #1.471 Region #895 von 1.552 |
— | 77 / 78 |
49,7 %
|
-3 | 18.10.2026 |
| — von 4.324 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #3.814 |
— | 22 / 20 |
52,4 %
|
+1 | 10.01.2026 |
| — von 4.204 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.062 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 04.04.2025 |
| — von 2.465 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.861 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 03.02.2025 |
| — von 4.651 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.701 |
— | 19 / 22 |
46,3 %
|
-3 | 19.06.2025 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 01.06.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.03.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 01.06.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 22:33 Uhr