Moses
CoH2 de Form-Index CProfile-ID 4584809 · Level 300 · Stand 05.11. 23:57 Uhr
Moses ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
66,6 %
1.837 gewertete Partien
1.223 / 614
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#1.043
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.837 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-3 | 13.06.2026 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.12.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 10.11.2023 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-4 | 07.03.2026 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.10.2023 |
| — von 1.597 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.043 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-4 | 14.03.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 15.12.2023 |
| — von 1.822 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.236 |
— | 3 / 10 |
23,1 %
|
-9 | 13.03.2024 |
| — von 4.320 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.189 |
— | 12 / 27 |
30,8 %
|
-2 | 14.03.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 10.01.2024 |
| — von 4.650 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.542 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
+1 | 13.03.2024 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+5 | 24.10.2026 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+1 | 13.03.2026 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.10.2023 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 09.02.2024 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 15 / 7 |
68,2 %
|
+9 | 26.02.2026 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.02.2024 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 17 / 3 |
85,0 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 11.01.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 36 / 3 |
92,3 %
|
+4 | 18.07.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 11.01.2024 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 24.01.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-1 | 08.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 10.01.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 294 / 115 |
71,9 %
|
+1 | 22.02.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 210 / 102 |
67,3 %
|
+13 | 08.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 571 / 285 |
66,7 %
|
+15 | 31.10.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Loftyzz Nemesis | 2 | 0 / 2 | 29.04.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 23:57 Uhr