Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Profile-ID 4548422 · Level 300 · Stand 04.11. 16:44 Uhr
屑之魔女 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 87 Ladder(s) geführt. In den letzten 10 Partien stehen 5 Siege.
—
—
56,4 %
1.754 gewertete Partien
989 / 765
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (62 verfügbar). · Beobachtet: 12.08.2024 bis 20.10.2026 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 10
5 Siege
Serie: −3 Niederlagen
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
#48
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
8p Whiteball Express
53 % · 9/17 Siege
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 62 Partien
37 / 25 Siege / Niederlagen
62 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
72 / 100
A- Ø Rating je Partie
- +5,6
- Bester Rating-Sprung
- +61 ELO
- Längste Siegesserie
- 9 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.754 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 10.11.2025 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 19.10.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
-1 | 13.09.2023 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
+2 | 10.11.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
-1 | 08.05.2022 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #905 |
— | 21 / 14 |
60,0 %
|
+5 | 22.08.2025 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #1.222 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+7 | 13.04.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 02.05.2022 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #969 |
— | 40 / 40 |
50,0 %
|
+1 | 16.10.2025 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 21.04.2023 |
| — von 1.977 |
2v2 · Alliierte Bestwert #580 |
— | 60 / 49 |
55,0 %
|
+1 | 26.07.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.09.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 01.03.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #64 |
— | 37 / 19 |
66,1 %
|
-1 | 10.05.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #239 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 11.12.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #772 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 15.04.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #641 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+3 | 26.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+6 | 21.01.2024 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #395 |
— | 11 / 12 |
47,8 %
|
-2 | 20.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #202 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
+7 | 07.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #284 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
-2 | 17.12.2025 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #209 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-1 | 07.05.2026 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #289 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 24.06.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
+3 | 19.09.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #718 |
— | 11 / 11 |
50,0 %
|
+1 | 21.07.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #202 |
— | 64 / 50 |
56,1 %
|
+1 | 04.12.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #365 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
+1 | 14.12.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #600 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 19.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 03.06.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #399 |
— | 15 / 8 |
65,2 %
|
-1 | 15.01.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 22.08.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 09.11.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 16.12.2025 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #431 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 21.11.2023 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #267 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 07.05.2026 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #911 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 10.01.2024 |
| — von 690 |
3v3 · Alliierte Bestwert #54 |
— | 36 / 18 |
66,7 %
|
+1 | 22.07.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 07.08.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #319 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+3 | 03.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 15.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
-2 | 17.11.2022 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #145 |
— | 7 / 4 |
63,6 %
|
+2 | 10.05.2026 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #359 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 24.10.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #213 |
— | 13 / 8 |
61,9 %
|
-1 | 14.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 12.11.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 31.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #275 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+2 | 03.05.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #178 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 20.12.2023 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #67 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+9 | 30.11.2025 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #292 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+2 | 16.12.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
+3 | 26.03.2024 |
| — von 224 |
4v4 · Achse Bestwert #48 |
— | 20 / 3 |
87,0 %
|
+5 | 08.08.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 01.04.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.04.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 17.11.2022 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #310 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+5 | 28.11.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-4 | 11.07.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #154 |
— | 45 / 31 |
59,2 %
|
+1 | 14.12.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #304 |
— | 8 / 3 |
72,7 %
|
+2 | 13.11.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #272 |
— | 13 / 11 |
54,2 %
|
-1 | 05.06.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #300 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 09.01.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #390 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+5 | 01.12.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 07.12.2025 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #232 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
+5 | 14.12.2023 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #206 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+1 | 10.04.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #127 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 27.06.2024 |
| — von 294 |
4v4 · Alliierte Bestwert #253 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+4 | 05.07.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-2 | 26.09.2026 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-2 | 25.07.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 11.10.2026 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 7 |
22,2 %
|
-1 | 14.12.2024 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 13.09.2026 |
| — von 4.634 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.429 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.04.2022 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.04.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 14.06.2022 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 161 / 130 |
55,3 %
|
+2 | 13.09.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 163 / 124 |
56,8 %
|
-1 | 22.09.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 222 / 162 |
57,8 %
|
-1 | 21.09.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 205 / 170 |
54,7 %
|
+4 | 13.09.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 207 / 149 |
58,1 %
|
-1 | 13.09.2026 |
Karten
Kartenbilanz · 62 Partien im Analysefenster
-
53 %
8p Whiteball Express
9 Siege aus 17 Partien
-
100 %
8p Lienne Forest
4 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Rzhev Frontline
0 Siege aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Essen Steelworks
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
33 %
8p Redball Express
1 Sieg aus 3 Partien · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Belgorod
2 Siege aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
71 %
Wehrmacht
15 Siege aus 21 Partien
-
55 %
Sowjets
6 Siege aus 11 Partien
-
50 %
Briten
5 Siege aus 10 Partien
-
60 %
Oberkommando West
6 Siege aus 10 Partien
-
50 %
US-Streitkräfte
5 Siege aus 10 Partien
Fraktions-Matchups (1v1)
Winrate der eigenen Fraktion gegen gegnerische Fraktionen
-
67 %
Wehrmacht gegen Sowjets
4 Siege aus 6 Partien
-
100 %
Oberkommando West gegen US-Streitkräfte
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Sowjets gegen Oberkommando West
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
Wehrmacht gegen Briten
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
喀秋莎47 %
7 Siege aus 15 Partien
-
94959942 %
5 Siege aus 12 Partien
-
Saber·de44 %
4 Siege aus 9 Partien
-
阿锟63 %
5 Siege aus 8 Partien
-
HaHaHaHaHarris60 %
3 Siege aus 5 Partien
-
ShrikeDevil60 %
3 Siege aus 5 Partien
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 62 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
22 h 37 min
aus 62 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
21:54 min
Längste Partie 48:21 min
Stärkstes Zeitfenster
Di 14–15 Uhr
6 Partien in dieser Stunde
Stärkstes Matchup
Wehrmacht gegen Sowjets
67 % aus 6 Partien
Längste Siegesserie
9 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
8p Redball Express 4v4 Oberkommando West 46:33 1 Zuschauer
8p Whiteball Express 3v3 Wehrmacht 21:41
07.05.2026 18:11 · gegen Williamson , =FR= niconilo97 , _k1desn1k_
6p Rzhev Frontline 3v3 Sowjets 9:34
20.10.2026 14:22 · gegen 依可 , Glory belongs to Ukraine , Davy
8p Essen Steelworks 2v2 US-Streitkräfte 36:17
14.12.2024 11:01
8p Lienne Forest 4v4 Sowjets 43:10
11.10.2026 10:38 · gegen CHANG DAO , Freud. KILLER , 出院前怎么向我保证的 …
4p Elst Outskirts 2v2 Briten 19:44
15.10.2025 14:28 · gegen chanchance , wise77
2p Crossing In The Woods 1v1 Wehrmacht 7:40
10.11.2025 12:12 · gegen пожилой
8p Port Of Hamburg 4v4 Briten 19:58
22.09.2026 13:46 · gegen 给我一杯忘情水 , 夜星风 , shirokane rinko …
6p Port Of Hamburg 3v3 Sowjets 2:58
20.10.2026 14:17 · gegen Glory belongs to Ukraine , cloudbreaker2 , Prof. Ambronsius
8p Whiteball Express 4v4 Oberkommando West 48:21 1 Zuschauer
06.01.2026 12:42 · gegen ❦Academic Book Collection❧ , 浟伊 , 叶辰 …
8p Lienne Forest 4v4 US-Streitkräfte 27:11
26.09.2026 15:21 · gegen 报告队长 敌人冲上来了 , 先生您说的一点都对 , OKW-bls 592 …
8p Redball Express 4v4 Wehrmacht 15:28
21.09.2026 14:09 · gegen CPU-Hard , shirokane rinko , tofu …
8p Lazenrath Ambush 4v4 US-Streitkräfte 30:51
26.09.2026 15:54 · gegen 2302536860 , Xparting , CYHC …
Crossroads 1v1 Wehrmacht 36:32
22.09.2024 06:27 · gegen 羞射小王子
6p Ettelbruck Station 3v3 US-Streitkräfte 8:37
07.05.2026 18:45 · gegen lemon4ik0731 , MegaSaaSS , MegaMeat
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 16:44 Uhr