KYOU
CoH2 de Form-Index DProfile-ID 4526835 · Level 198 · Stand 06.11. 06:52 Uhr
KYOU ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus de und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
62,5 %
48 gewertete Partien
30 / 18
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#3
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 48 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #1.235 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
+4 | 18.05.2025 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #404 |
— | 31 / 22 |
58,5 %
|
-2 | 01.06.2024 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-2 | 02.09.2022 |
| — von 1.926 |
2v2 · Achse Bestwert #926 |
— | 15 / 13 |
53,6 %
|
+1 | 11.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+1 | 20.06.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 9 |
57,1 %
|
+3 | 09.02.2021 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-2 | 19.12.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 25.06.2024 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 21.12.2020 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #99 |
— | 90 / 64 |
58,4 %
|
-5 | 28.07.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
-1 | 19.06.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #35 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 04.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #33 |
— | 30 / 16 |
65,2 %
|
+1 | 05.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
-1 | 10.07.2021 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #157 |
— | 14 / 4 |
77,8 %
|
+1 | 22.08.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #207 |
— | 28 / 20 |
58,3 %
|
-5 | 06.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #220 |
— | 8 / 8 |
50,0 %
|
-2 | 20.06.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 09.07.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-2 | 29.06.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 11.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 12.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-2 | 02.08.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 20.06.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 19.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 41 / 27 |
60,3 %
|
-1 | 04.12.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+1 | 19.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #3 |
— | 33 / 10 |
76,7 %
|
-2 | 07.07.2024 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-2 | 29.06.2021 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 8 |
69,2 %
|
-3 | 02.08.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 7 |
58,8 %
|
-2 | 28.03.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
-1 | 07.03.2021 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 15 / 6 |
71,4 %
|
-1 | 30.07.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 2 |
60,0 %
|
-1 | 13.05.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 3 |
66,7 %
|
-1 | 07.05.2022 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 09.06.2021 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+2 | 03.11.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 7 |
61,1 %
|
+1 | 26.05.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 26.05.2024 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 06:52 Uhr