Achsen ohne Datengrundlage bleiben leer.
Cpt-Mc-Prout
CoH2 fr Serie 2 Form-Index DProfile-ID 452343 · Level 146 · Stand 08.11. 05:54 Uhr
Cpt-Mc-Prout ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus fr und wird in 54 Ladder(s) geführt. In den letzten 5 Partien stehen 2 Siege.
—
—
46,7 %
368 gewertete Partien
172 / 196
Siege / Niederlagen
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (5 verfügbar). · Beobachtet: 21.09.2025 bis 22.09.2025 · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 5
2 Siege
Serie: +2 Siege
älteste → neueste
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Rating-Verlauf · letzte Partien
Karrierebester Rang
—
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Siegquote im Fenster
aus 5 Partien
2 / 3 Siege / Niederlagen
5 Partien im Analysefenster
Form-Index
Gewichteter Mittelwert aller Achsen
43 / 100
D- Ø Rating je Partie
- -10,4
- Bester Rating-Sprung
- +49 ELO
- Längste Siegesserie
- 2 Siege
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Rating (letzte Matches)
Gefilterte Partien
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 368 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.09.2015 |
| — von 1.062 |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 16 |
44,8 %
|
-1 | 11.01.2021 |
| — von 556 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 11.01.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 02.04.2016 |
| — von 1.960 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-2 | 24.06.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-2 | 06.03.2016 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 05.12.2015 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 06.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 40 / 49 |
44,9 %
|
-3 | 11.10.2016 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 95 / 109 |
46,6 %
|
-2 | 19.02.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 12.11.2017 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 22.01.2019 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 17 / 19 |
47,2 %
|
-1 | 11.07.2018 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 14 |
26,3 %
|
-11 | 14.10.2019 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.09.2025 |
| — von 1.182 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
+1 | 29.12.2015 |
| — von 1.171 |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 23 / 34 |
40,4 %
|
+3 | 17.12.2020 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 06.11.2017 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+1 | 02.03.2016 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 01.04.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-4 | 20.10.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
+1 | 30.03.2016 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-1 | 10.09.2021 |
| — von 701 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 15.05.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 21.09.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 09.12.2015 |
| — von 1.542 |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 13 / 21 |
38,2 %
|
-2 | 06.11.2017 |
| — von 851 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 7 / 11 |
38,9 %
|
-2 | 05.11.2017 |
| — von 1.831 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 23.11.2015 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-2 | 03.03.2016 |
| — von 4.179 |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 07.11.2017 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 17.06.2016 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 03.03.2016 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 21.11.2015 |
| — |
2v2AIEasyAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 18.10.2015 |
| — |
2v2AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.09.2015 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.10.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 22.11.2015 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 27.06.2016 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.09.2017 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 12 |
60,0 %
|
+2 | 27.02.2021 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
-1 | 20.06.2016 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 28 / 12 |
70,0 %
|
-1 | 21.09.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 20.06.2016 |
Karten
Kartenbilanz · 5 Partien im Analysefenster
-
0 %
4p Fields Of Winnekendonk
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
4p Moscow Outskirts Fall Frontline
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
100 %
6p Angermuende
1 Sieg aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
6p Rzhev Frontline
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
-
0 %
Lyon2vs2
0 Siege aus 1 Partie · Kleine Stichprobe
Fraktionen
Winrate je gespielter Fraktion
-
40 %
Sowjets
2 Siege aus 5 Partien
Stärkste Teamkollegen
Gemeinsame Partien in Team-Modi
-
SupAAA Bro50 %
2 Siege aus 4 Partien · Kleine Stichprobe
-
Tazman50 %
1 Sieg aus 2 Partien · Kleine Stichprobe
Aktivität
Wochentag und Uhrzeit aus 5 Partien
Karriere & Rhythmus
Spielzeit, Tagesrhythmus und Gegnerbilanzen aus dem geladenen Fenster
Spielzeit
3 h 12 min
aus 5 Partien mit Dauer
Ø Partiedauer
38:27 min
Längste Partie 55:08 min
Stärkstes Zeitfenster
So 19–20 Uhr
2 Partien in dieser Stunde
Lieblingsgegner
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Stärkstes Matchup
—
Keine Daten im geladenen Fenster
Längste Siegesserie
2 Siege
über die geladenen Partien
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
4p Moscow Outskirts Fall Frontline 2v2 Sowjets 39:27
22.09.2025 18:25 · gegen 조상 3대가 목화를 땄다. , 黑人顶真
6p Angermuende 4v4 Sowjets 23:30
21.09.2025 19:17
4p Fields Of Winnekendonk 2v2 Sowjets 41:22
21.09.2025 20:46 · gegen kostyadudarenko , 祖辈三代弹棉花
Lyon2vs2 4v4 Sowjets 55:08
21.09.2025 19:45 · gegen Tazman , SupAAA Bro
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 05:54 Uhr