Veralteter Datenstand – die Aktualisierung ist vorübergehend nicht möglich.
洛托姆
CoH2 cn Form-Index CProfile-ID 4515801 · Level 300 · Stand 06.11. 09:35 Uhr
洛托姆 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 71 Ladder(s) geführt.
—
—
68,1 %
2.046 gewertete Partien
1.393 / 653
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#47
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.046 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 16.04.2023 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 14.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #345 |
— | 32 / 7 |
82,1 %
|
+5 | 14.08.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #516 |
— | 43 / 23 |
65,2 %
|
+1 | 07.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #455 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 31.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #162 |
— | 56 / 10 |
84,8 %
|
-2 | 03.09.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #251 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+15 | 24.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #402 |
— | 33 / 16 |
67,3 %
|
+4 | 31.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #488 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+5 | 22.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.468 |
— | 16 / 10 |
61,5 %
|
-1 | 23.04.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #1.150 |
— | 14 / 9 |
60,9 %
|
+1 | 01.05.2024 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #266 |
— | 37 / 10 |
78,7 %
|
+3 | 29.05.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 34 / 17 |
66,7 %
|
+1 | 08.07.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #871 |
— | 47 / 39 |
54,7 %
|
+2 | 13.03.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.08.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.747 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-1 | 23.08.2023 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 10.05.2024 |
| — von 1.188 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #452 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+4 | 31.05.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 6 |
79,3 %
|
+4 | 28.05.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 2 |
71,4 %
|
-1 | 06.05.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #51 |
— | 16 / 1 |
94,1 %
|
-1 | 12.12.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #435 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+5 | 08.08.2023 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #169 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
-2 | 13.10.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #221 |
— | 17 / 6 |
73,9 %
|
+4 | 10.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #132 |
— | 15 / 0 |
100,0 %
|
+15 | 29.04.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #47 |
— | 19 / 0 |
100,0 %
|
+19 | 15.06.2024 |
| — von 614 |
3v3 · Achse Bestwert #173 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
+6 | 24.05.2024 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 30 / 10 |
75,0 %
|
+3 | 27.06.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
+1 | 31.05.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 1 |
87,5 %
|
+5 | 12.12.2023 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #190 |
— | 10 / 2 |
83,3 %
|
-1 | 13.10.2024 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 17.05.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+2 | 17.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 11 / 0 |
100,0 %
|
+11 | 17.07.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #101 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+3 | 05.08.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #147 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+5 | 22.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #80 |
— | 10 / 1 |
90,9 %
|
-1 | 12.09.2023 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 1 |
85,7 %
|
+2 | 02.11.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #97 |
— | 12 / 0 |
100,0 %
|
+12 | 31.10.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #62 |
— | 11 / 2 |
84,6 %
|
-1 | 03.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #79 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 02.12.2023 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #71 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 13.01.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
-1 | 11.07.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+3 | 18.07.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 22.10.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #118 |
— | 9 / 1 |
90,0 %
|
+4 | 14.12.2023 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #155 |
— | 10 / 0 |
100,0 %
|
+10 | 26.11.2023 |
| — |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+3 | 26.08.2022 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #200 |
— | 320 / 213 |
60,0 %
|
+11 | 01.05.2024 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 3 / 1 |
75,0 %
|
+1 | 19.12.2023 |
| — von 2.466 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #398 |
— | 255 / 243 |
51,2 %
|
-4 | 04.04.2024 |
| — von 4.635 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #4.621 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 12.12.2023 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 22.08.2022 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 09.06.2021 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.05.2021 |
| — |
3v3AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 01.06.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 66 / 32 |
67,3 %
|
-1 | 14.08.2022 |
| — |
3v3AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+3 | 17.05.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
+5 | 22.07.2022 |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+4 | 24.07.2022 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 04.06.2021 |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 22.07.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 189 / 71 |
72,7 %
|
+3 | 15.09.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 409 / 52 |
88,7 %
|
+3 | 14.09.2023 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 34 / 4 |
89,5 %
|
+19 | 22.07.2022 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 03.09.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 15.09.2022 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+1 | 30.08.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 13.07.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 6 / 0 |
100,0 %
|
+6 | 17.01.2023 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 28.07.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 09:35 Uhr