Bootlessfoot
CoH2 bd Form-Index DProfile-ID 4511965 · Level 300 · Stand 04.11. 14:08 Uhr
Bootlessfoot ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus bd und wird in 27 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #554 (3v3 · Alliierte).
—
#554
3v3 · Alliierte
47,5 %
1.670 gewertete Partien
794 / 876
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#539
aktuell #554 · 3v3 · Alliierte · Top 62,7 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.670 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.01.2022 |
| — |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 31.01.2024 |
| — von 1.913 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 62 / 65 |
48,8 %
|
-7 | 27.10.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 25.12.2024 |
| #1.239 Top 62,7 % von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.018 |
— | 1.239 / 1.456 |
46,0 %
|
-3 | 04.11.2026 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-3 | 08.11.2022 |
| — von 1.975 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.950 |
— | 16 / 23 |
41,0 %
|
-2 | 10.04.2025 |
| — von 610 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+1 | 29.11.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-2 | 12.01.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 23 / 25 |
47,9 %
|
+2 | 16.03.2022 |
| — von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #589 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
-2 | 09.09.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 09.10.2026 |
| #554 Top 80,5 % von 688 |
3v3 · Alliierte Bestwert #539 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-5 | 29.10.2026 |
| — von 1.091 |
3v3 · Briten Bestwert #1.065 |
— | 12 / 18 |
40,0 %
|
+2 | 12.04.2025 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+2 | 13.12.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.12.2020 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 17.10.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.10.2026 |
| — von 3.213 |
4v4 · Briten Bestwert #1.247 |
— | 769 / 839 |
47,8 %
|
+1 | 24.08.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 31.01.2024 |
| — |
2v2AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.08.2020 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 13.04.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.08.2020 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+1 | 02.01.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
-1 | 27.08.2020 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+3 | 17.05.2021 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 08.02.2021 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 14:08 Uhr