z
CoH2 ru Form-Index CProfile-ID 4510557 · Level 300 · Stand 04.11. 09:20 Uhr
z ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus ru und wird in 58 Ladder(s) geführt.
—
—
65,5 %
2.997 gewertete Partien
1.964 / 1.033
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#2
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.997 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 554 |
1v1 · Briten Bestwert #2 |
— | 204 / 97 |
67,8 %
|
+2 | 21.11.2023 |
| — von 926 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #6 |
— | 593 / 326 |
64,5 %
|
-1 | 18.09.2025 |
| — von 1.071 |
1v1 · Sowjets Bestwert #8 |
— | 352 / 183 |
65,8 %
|
-2 | 11.12.2024 |
| — von 559 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #3 |
— | 193 / 88 |
68,7 %
|
-3 | 23.11.2023 |
| — von 1.080 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #3 |
— | 251 / 139 |
64,4 %
|
-1 | 30.10.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #25 |
— | 215 / 83 |
72,1 %
|
+5 | 15.03.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #53 |
— | 104 / 60 |
63,4 %
|
-2 | 21.03.2026 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 16 / 3 |
84,2 %
|
-1 | 05.05.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 20 / 10 |
66,7 %
|
-1 | 06.01.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+3 | 20.06.2021 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 04.09.2021 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 7 |
73,1 %
|
-4 | 04.05.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 39 / 3 |
92,9 %
|
+7 | 02.08.2022 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 53 / 8 |
86,9 %
|
+7 | 14.07.2023 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #49 |
— | 84 / 32 |
72,4 %
|
-5 | 18.12.2024 |
| — von 1.908 |
2v2 · Achse Bestwert #15 |
— | 55 / 11 |
83,3 %
|
-1 | 29.05.2024 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #27 |
— | 212 / 81 |
72,4 %
|
+4 | 16.03.2026 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #153 |
— | 71 / 59 |
54,6 %
|
-3 | 21.03.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 22.11.2020 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+1 | 03.01.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 10 / 10 |
50,0 %
|
-3 | 28.12.2021 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #271 |
— | 32 / 19 |
62,7 %
|
-1 | 18.08.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 30.04.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 69 / 13 |
84,1 %
|
+2 | 28.11.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 25 / 6 |
80,6 %
|
+3 | 21.04.2022 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #80 |
— | 45 / 15 |
75,0 %
|
-3 | 17.11.2023 |
| — von 1.969 |
2v2 · Alliierte Bestwert #30 |
— | 48 / 6 |
88,9 %
|
+2 | 28.10.2024 |
| — von 790 |
2v2 · Briten Bestwert #54 |
— | 26 / 16 |
61,9 %
|
+8 | 20.11.2023 |
| — von 1.189 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #20 |
— | 121 / 66 |
64,7 %
|
+7 | 18.09.2025 |
| — von 659 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #157 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+2 | 21.11.2023 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 11.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #36 |
— | 55 / 17 |
76,4 %
|
-3 | 22.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #91 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+1 | 17.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 19 / 6 |
76,0 %
|
+1 | 12.12.2022 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #30 |
— | 50 / 7 |
87,7 %
|
+2 | 09.08.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #162 |
— | 13 / 2 |
86,7 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #84 |
— | 20 / 0 |
100,0 %
|
+20 | 16.11.2023 |
| — von 611 |
3v3 · Achse Bestwert #38 |
— | 19 / 1 |
95,0 %
|
+2 | 24.11.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #37 |
— | 41 / 19 |
68,3 %
|
+2 | 10.11.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 3 |
78,6 %
|
-1 | 27.09.2021 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 28.06.2022 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 31.10.2023 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #56 |
— | 22 / 3 |
88,0 %
|
+1 | 01.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 0 |
100,0 %
|
+4 | 22.11.2023 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 14 / 3 |
82,4 %
|
-2 | 29.12.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 25 / 2 |
92,6 %
|
+6 | 12.02.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 12.03.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 24 / 4 |
85,7 %
|
-1 | 30.05.2022 |
| — von 225 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
-1 | 04.06.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
-3 | 14.12.2022 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 12 / 1 |
92,3 %
|
+10 | 24.08.2021 |
| — von 297 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-3 | 19.06.2022 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 15.04.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 2 |
91,7 %
|
-1 | 03.02.2024 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 31 / 23 |
57,4 %
|
-3 | 30.04.2024 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 31 / 9 |
77,5 %
|
+4 | 10.11.2023 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 45 / 22 |
67,2 %
|
+3 | 05.09.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 80 / 61 |
56,7 %
|
+5 | 06.01.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Мальвина | 2 | 2 / 0 | 31.08.2024 |
| сын сюжета Nemesis | 2 | 1 / 1 | 03.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 04.11. 09:20 Uhr