Jarran
CoH2 us Form-Index DProfile-ID 450128 · Level 300 · Stand 05.11. 07:36 Uhr
Jarran ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus us und wird in 37 Ladder(s) geführt.
—
—
53,8 %
573 gewertete Partien
308 / 265
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#93
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 573 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 5 / 17 |
22,7 %
|
-3 | 09.10.2022 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 24.09.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #920 |
— | 251 / 247 |
50,4 %
|
-3 | 19.04.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 21 |
58,0 %
|
+3 | 07.03.2016 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #438 |
— | 168 / 154 |
52,2 %
|
-4 | 25.08.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
-1 | 27.01.2023 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #857 |
— | 53 / 54 |
49,5 %
|
+4 | 08.03.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #658 |
— | 202 / 263 |
43,4 %
|
+1 | 26.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+2 | 18.10.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.09.2015 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
-2 | 04.07.2015 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 37 / 33 |
52,9 %
|
+2 | 01.05.2016 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #93 |
— | 546 / 535 |
50,5 %
|
+1 | 19.08.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 18 / 9 |
66,7 %
|
+3 | 19.01.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 4 |
66,7 %
|
+3 | 26.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 20.12.2014 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #150 |
— | 323 / 293 |
52,4 %
|
+6 | 28.03.2026 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 6 |
57,1 %
|
-2 | 19.01.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 3 |
50,0 %
|
-3 | 20.10.2022 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 42 / 23 |
64,6 %
|
+1 | 23.01.2019 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 11.10.2019 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 50 / 45 |
52,6 %
|
-2 | 21.01.2019 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #244 |
— | 20 / 19 |
51,3 %
|
+1 | 25.01.2025 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 24 / 22 |
52,2 %
|
+1 | 20.11.2022 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 75 / 73 |
50,7 %
|
-4 | 07.12.2022 |
| — |
4v4 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.08.2021 |
| — von 4.659 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 84 / 92 |
47,7 %
|
+7 | 04.03.2019 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | — |
| — |
3v3AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | — |
| — |
3v3AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 20.01.2019 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
4v4AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | — |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 9 / 0 |
100,0 %
|
+9 | 25.10.2022 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+2 | 17.09.2022 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.11.2015 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 26 / 4 |
86,7 %
|
+9 | 12.11.2022 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:36 Uhr