依依向北风
CoH2 cn Form-Index DProfile-ID 4498289 · Level 300 · Stand 06.11. 05:08 Uhr
依依向北风 ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cn und wird in 115 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #1.752 (2v2 · Alliierte).
—
#1.752
2v2 · Alliierte
48,6 %
5.424 gewertete Partien
2.634 / 2.790
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#217
aktuell #1.752 · 2v2 · Alliierte · Top 84,6 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 5.424 gewertete Partien insgesamt
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.11.2021 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
+3 | 27.10.2022 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.311 |
— | 11 / 15 |
42,3 %
|
-2 | 11.04.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #3.873 |
— | 19 / 35 |
35,2 %
|
-4 | 26.04.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #3.025 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-2 | 09.06.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #3.806 |
— | 1 / 16 |
5,9 %
|
-9 | 07.08.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #3.354 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
+1 | 26.06.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.489 |
— | 17 / 33 |
34,0 %
|
+3 | 31.01.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.776 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-3 | 20.08.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #3.099 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 06.10.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-3 | 02.10.2024 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.262 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+2 | 07.12.2024 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 14.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 3 |
0,0 %
|
-3 | 01.02.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.026 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 05.04.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.844 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+2 | 03.04.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.588 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
-1 | 06.04.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 23.04.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.098 |
— | 17 / 14 |
54,8 %
|
-1 | 18.06.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
+1 | 13.10.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.607 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 11.04.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
+1 | 01.07.2025 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #2.588 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-9 | 29.07.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| #1.776 Top 92,3 % von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.688 |
— | 38 / 48 |
44,2 %
|
-3 | 23.10.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-2 | 08.04.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.329 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
+1 | 20.04.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.521 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
+2 | 08.10.2026 |
| — von 1.925 |
2v2 · Achse Bestwert #1.962 |
— | 2 / 10 |
16,7 %
|
+1 | 16.06.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.262 |
— | 4 / 10 |
28,6 %
|
-2 | 11.01.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.042 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-3 | 08.01.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.051 |
— | 14 / 21 |
40,0 %
|
+1 | 13.12.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.190 |
— | 22 / 36 |
37,9 %
|
-1 | 03.09.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.224 |
— | 7 / 23 |
23,3 %
|
-1 | 26.06.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.299 |
— | 17 / 22 |
43,6 %
|
+1 | 14.01.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.611 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+3 | 13.10.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.428 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 08.12.2024 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.671 |
— | 49 / 64 |
43,4 %
|
-2 | 12.08.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.156 |
— | 5 / 12 |
29,4 %
|
+2 | 08.02.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.04.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.914 |
— | 11 / 23 |
32,4 %
|
+3 | 21.04.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
+4 | 31.10.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.478 |
— | 3 / 11 |
21,4 %
|
-1 | 13.10.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.384 |
— | 3 / 8 |
27,3 %
|
-2 | 17.06.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.570 |
— | 6 / 17 |
26,1 %
|
-8 | 13.04.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.350 |
— | 3 / 13 |
18,8 %
|
+1 | 14.11.2025 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.332 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
-1 | 04.10.2025 |
| #1.798 Top 91,1 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.532 |
— | 164 / 183 |
47,3 %
|
-3 | 25.10.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.732 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
+1 | 21.06.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.030 |
— | 3 / 12 |
20,0 %
|
-2 | 08.04.2026 |
| — von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.951 |
— | 4 / 11 |
26,7 %
|
+1 | 12.05.2026 |
| #1.752 Top 88,8 % von 1.974 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.720 |
— | 7 / 16 |
30,4 %
|
-3 | 10.10.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 15.10.2026 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.03.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.10.2021 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 22.03.2024 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #933 |
— | 7 / 14 |
33,3 %
|
-2 | 26.04.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 17.01.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #515 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+2 | 04.05.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 09.10.2026 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #628 |
— | 5 / 15 |
25,0 %
|
-2 | 06.06.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 23.10.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
-2 | 06.07.2021 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 6 |
45,5 %
|
+2 | 11.04.2022 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.147 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-1 | 29.03.2024 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 02.05.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #729 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
-2 | 03.10.2025 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #507 |
— | 22 / 25 |
46,8 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #733 |
— | 1 / 9 |
10,0 %
|
-4 | 05.06.2026 |
| — von 689 |
3v3 · Alliierte Bestwert #553 |
— | 6 / 17 |
26,1 %
|
-3 | 08.10.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.10.2026 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 05.03.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 06.02.2025 |
| — von 222 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 6 |
40,0 %
|
+2 | 15.11.2022 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 26.09.2026 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 15.11.2022 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #378 |
— | 6 / 8 |
42,9 %
|
+2 | 20.10.2024 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #288 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #273 |
— | 2 / 8 |
20,0 %
|
-3 | 14.08.2026 |
| — von 298 |
4v4 · Alliierte Bestwert #217 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-2 | 13.08.2026 |
| — von 3.195 |
4v4 · Briten Bestwert #3.207 |
— | 245 / 313 |
43,9 %
|
-1 | 10.08.2026 |
| — von 4.318 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #4.044 |
— | 197 / 252 |
43,9 %
|
-1 | 27.09.2026 |
| #4.085 Top 97,0 % von 4.210 |
4v4 · Sowjets Bestwert #4.000 Region #1.873 von 1.917 |
— | 474 / 613 |
43,6 %
|
-4 | 24.10.2026 |
| #2.085 Top 84,6 % von 2.464 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #2.085 Region #1.030 von 1.186 |
— | 67 / 84 |
44,4 %
|
+1 | 20.10.2026 |
| #3.958 Top 85,2 % von 4.643 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.221 Region #1.883 von 2.170 |
— | 601 / 715 |
45,7 %
|
-1 | 18.10.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 5 |
16,7 %
|
-2 | 26.10.2021 |
| — |
2v2AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 03.03.2024 |
| — |
2v2AIMediumAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.08.2021 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 30.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 39 / 40 |
49,4 %
|
-1 | 28.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 6 / 13 |
31,6 %
|
+1 | 12.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
+5 | 12.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 11 |
31,3 %
|
+1 | 14.11.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 5 / 1 |
83,3 %
|
+5 | 19.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 12 / 5 |
70,6 %
|
-1 | 26.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+1 | 04.01.2025 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 21 / 16 |
56,8 %
|
+3 | 24.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 16.01.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 27 / 18 |
60,0 %
|
-1 | 30.12.2024 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 07.10.2021 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
-1 | 23.02.2023 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 16.06.2022 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 08.05.2025 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 14.02.2026 |
| — |
4v4AIExpertAxis Bestwert #0 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 18.01.2026 |
| — |
4v4AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 17 / 5 |
77,3 %
|
+2 | 03.12.2021 |
| — |
4v4AIHardAxis Bestwert #0 |
— | 24 / 8 |
75,0 %
|
+4 | 22.09.2021 |
| — |
4v4AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 29.09.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 64 / 55 |
53,8 %
|
+2 | 13.08.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 207 / 134 |
60,7 %
|
-1 | 14.08.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 289 / 292 |
49,7 %
|
+3 | 08.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 145 / 165 |
46,8 %
|
-1 | 22.06.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 235 / 93 |
71,6 %
|
+2 | 13.08.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 05:08 Uhr