BlackCat
CoH2 tw Form-Index CProfile-ID 4496372 · Level 300 · Stand 08.11. 23:13 Uhr
BlackCat ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tw und wird in 40 Ladder(s) geführt.
—
—
49,8 %
2.732 gewertete Partien
1.360 / 1.372
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#74
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.732 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 549 |
1v1 · Briten Bestwert #265 |
— | 236 / 241 |
49,5 %
|
-2 | 10.02.2026 |
| — von 892 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #331 |
— | 103 / 89 |
53,6 %
|
-2 | 10.02.2026 |
| — von 1.066 |
1v1 · Sowjets Bestwert #324 |
— | 203 / 206 |
49,6 %
|
+1 | 13.02.2026 |
| — von 553 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #200 |
— | 169 / 175 |
49,1 %
|
-1 | 10.02.2026 |
| — von 1.064 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #436 |
— | 119 / 106 |
52,9 %
|
-1 | 10.02.2026 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 21.06.2021 |
| — von 1.950 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 8 |
38,5 %
|
-1 | 18.12.2022 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-1 | 13.06.2021 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+2 | 18.12.2022 |
| — von 1.973 |
2v2 · Alliierte Bestwert #820 |
— | 29 / 23 |
55,8 %
|
+1 | 15.07.2024 |
| — von 781 |
2v2 · Briten Bestwert #544 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
+1 | 02.03.2026 |
| — von 1.174 |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #911 |
— | 11 / 18 |
37,9 %
|
-7 | 13.05.2026 |
| — von 1.166 |
2v2 · Sowjets Bestwert #402 |
— | 103 / 103 |
50,0 %
|
+4 | 15.04.2026 |
| — von 655 |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #433 |
— | 21 / 31 |
40,4 %
|
-1 | 03.03.2026 |
| — von 1.335 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #623 |
— | 21 / 20 |
51,2 %
|
+1 | 23.02.2026 |
| — von 623 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 12.12.2021 |
| — von 698 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 8 / 7 |
53,3 %
|
+1 | 12.12.2021 |
| — von 1.088 |
3v3 · Briten Bestwert #898 |
— | 14 / 22 |
38,9 %
|
-2 | 02.06.2026 |
| — von 1.579 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #520 |
— | 11 / 8 |
57,9 %
|
+1 | 11.06.2026 |
| — von 1.534 |
3v3 · Sowjets Bestwert #654 |
— | 44 / 44 |
50,0 %
|
+1 | 07.10.2026 |
| — von 841 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #469 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
+2 | 25.09.2026 |
| — von 1.832 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #641 |
— | 17 / 17 |
50,0 %
|
+5 | 15.07.2026 |
| — von 238 |
4v4 · Achse Bestwert #170 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 17.06.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #161 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
-3 | 26.07.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #184 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+6 | 24.06.2024 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #74 |
— | 13 / 4 |
76,5 %
|
+2 | 23.06.2025 |
| — von 299 |
4v4 · Alliierte Bestwert #125 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 28.09.2025 |
| — von 3.180 |
4v4 · Briten Bestwert #1.587 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 20.06.2026 |
| — |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-3 | 12.06.2026 |
| — von 4.161 |
4v4 · Sowjets Bestwert #1.583 |
— | 10 / 17 |
37,0 %
|
-2 | 06.10.2026 |
| — von 2.433 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #864 |
— | 10 / 14 |
41,7 %
|
+2 | 24.09.2026 |
| — von 4.646 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.206 |
— | 13 / 15 |
46,4 %
|
+2 | 18.07.2026 |
| — |
2v2AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 03.11.2020 |
| — |
2v2AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 09.09.2020 |
| — |
3v3AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 12.11.2020 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 22 / 19 |
53,7 %
|
-1 | 07.01.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 18 / 17 |
51,4 %
|
-2 | 20.10.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 28 |
54,8 %
|
-8 | 23.01.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 135 / 119 |
53,1 %
|
-2 | 20.10.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 21 / 23 |
47,7 %
|
+1 | 23.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 08.11. 23:13 Uhr