Profile-ID 4491042 · Level 300 · Stand 05.11. 07:18 Uhr
jugo ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus tr und wird in 76 Ladder(s) geführt.
—
—
62,4 %
1.202 gewertete Partien
750 / 452
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#106
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 1.202 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 551 |
1v1 · Briten Bestwert #155 |
— | 26 / 11 |
70,3 %
|
-1 | 29.01.2024 |
| — von 916 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #467 |
— | 40 / 28 |
58,8 %
|
+1 | 02.02.2024 |
| — von 1.076 |
1v1 · Sowjets Bestwert #701 |
— | 17 / 12 |
58,6 %
|
+7 | 19.01.2024 |
| — von 560 |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #269 |
— | 11 / 5 |
68,8 %
|
-1 | 23.10.2023 |
| — von 1.077 |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #125 |
— | 43 / 16 |
72,9 %
|
-3 | 18.02.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #666 |
— | 63 / 45 |
58,3 %
|
+8 | 09.04.2026 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #487 |
— | 61 / 40 |
60,4 %
|
+1 | 20.09.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 32 / 12 |
72,7 %
|
+1 | 27.11.2022 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #1.008 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 05.03.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #754 |
— | 8 / 5 |
61,5 %
|
-1 | 15.10.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #843 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 11.07.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #486 |
— | 16 / 13 |
55,2 %
|
-1 | 14.05.2025 |
| — von 1.923 |
2v2 · Achse Bestwert #513 |
— | 9 / 2 |
81,8 %
|
+4 | 27.06.2025 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 5 / 3 |
62,5 %
|
-1 | 27.03.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #908 |
— | 59 / 48 |
55,1 %
|
-4 | 25.03.2026 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #827 |
— | 12 / 6 |
66,7 %
|
+1 | 22.01.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #788 |
— | 9 / 4 |
69,2 %
|
+3 | 16.08.2024 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #422 |
— | 10 / 4 |
71,4 %
|
-1 | 29.11.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.339 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
-1 | 28.06.2025 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-2 | 24.06.2025 |
| — von 1.984 |
2v2 · Alliierte Bestwert #902 |
— | 30 / 26 |
53,6 %
|
+3 | 31.10.2025 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 5 / 0 |
100,0 %
|
+5 | 19.02.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #644 |
— | 10 / 12 |
45,5 %
|
+6 | 01.04.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 23 / 12 |
65,7 %
|
+11 | 05.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 43 / 25 |
63,2 %
|
+4 | 16.03.2023 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #476 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-4 | 11.12.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 1 |
80,0 %
|
+2 | 21.02.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #706 |
— | 9 / 8 |
52,9 %
|
-1 | 08.03.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #130 |
— | 12 / 4 |
75,0 %
|
-1 | 12.01.2026 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 2 |
75,0 %
|
-1 | 29.07.2024 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #278 |
— | 11 / 6 |
64,7 %
|
+1 | 10.02.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #302 |
— | 9 / 6 |
60,0 %
|
+3 | 02.02.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #212 |
— | 12 / 8 |
60,0 %
|
-2 | 15.01.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 08.07.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #500 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+2 | 20.10.2025 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #768 |
— | 5 / 5 |
50,0 %
|
-1 | 25.05.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
+1 | 02.05.2023 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 7 |
30,0 %
|
-2 | 30.08.2022 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #718 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 21.01.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #448 |
— | 11 / 4 |
73,3 %
|
-1 | 19.11.2023 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #325 |
— | 9 / 5 |
64,3 %
|
+1 | 24.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #351 |
— | 10 / 5 |
66,7 %
|
+2 | 02.09.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #385 |
— | 20 / 11 |
64,5 %
|
+1 | 22.02.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 13.05.2024 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #474 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+3 | 20.11.2025 |
| — von 693 |
3v3 · Alliierte Bestwert #456 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
-2 | 27.06.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 14.01.2025 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
+1 | 29.09.2025 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 7 / 2 |
77,8 %
|
-1 | 23.06.2025 |
| — von 1.608 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #470 |
— | 13 / 10 |
56,5 %
|
+1 | 30.06.2025 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 26.05.2024 |
| — von 1.815 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #106 |
— | 48 / 35 |
57,8 %
|
-2 | 28.06.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 21 / 7 |
75,0 %
|
+2 | 26.02.2023 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 8 / 2 |
80,0 %
|
+2 | 06.11.2022 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #374 |
— | 16 / 15 |
51,6 %
|
+3 | 04.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
+3 | 01.02.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #203 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 04.08.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #173 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+1 | 10.12.2025 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #355 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
-1 | 28.01.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #235 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+2 | 29.02.2024 |
| — von 226 |
4v4 · Achse Bestwert #204 |
— | 6 / 6 |
50,0 %
|
+1 | 10.12.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.10.2022 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #499 |
— | 6 / 7 |
46,2 %
|
+1 | 12.09.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #392 |
— | 6 / 11 |
35,3 %
|
-3 | 29.01.2025 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.10.2023 |
| — von 295 |
4v4 · Alliierte Bestwert #468 |
— | 6 / 5 |
54,5 %
|
+4 | 01.10.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 3 |
40,0 %
|
-1 | 27.09.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 03.03.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
+1 | 20.11.2025 |
| — |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 01.03.2024 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 46 / 33 |
58,2 %
|
+3 | 08.04.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 69 / 43 |
61,6 %
|
-1 | 08.04.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 151 / 86 |
63,7 %
|
-1 | 05.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 110 / 76 |
59,1 %
|
+2 | 29.03.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 163 / 94 |
63,4 %
|
+1 | 08.04.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| noneandnull Nemesis | 2 | 1 / 1 | 25.02.2024 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 07:18 Uhr