Field Marshal Hafiz Asim Munir
CoH2 pk Form-Index DProfile-ID 4478869 · Level 277 · Stand 06.11. 12:17 Uhr
Field Marshal Hafiz Asim Munir ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus pk und wird in 27 Ladder(s) geführt.
—
—
45,5 %
442 gewertete Partien
201 / 241
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#572
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 442 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — von 913 |
1v1 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 21 / 15 |
58,3 %
|
+1 | 20.05.2022 |
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 1 / 7 |
12,5 %
|
-1 | 18.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #4.463 |
— | 103 / 112 |
47,9 %
|
+1 | 07.10.2023 |
| — von 1.927 |
2v2 · Achse Bestwert #3.654 |
— | 50 / 59 |
45,9 %
|
+3 | 30.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.394 |
— | 20 / 24 |
45,5 %
|
-1 | 18.07.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.978 |
— | 232 / 251 |
48,0 %
|
-1 | 29.06.2025 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.956 |
— | 9 / 17 |
34,6 %
|
+3 | 14.06.2025 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 13.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 29 / 38 |
43,3 %
|
+1 | 25.10.2021 |
| — von 613 |
3v3 · Achse Bestwert #1.008 |
— | 7 / 18 |
28,0 %
|
-2 | 16.04.2025 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.119 |
— | 31 / 40 |
43,7 %
|
-3 | 31.07.2024 |
| — von 687 |
3v3 · Alliierte Bestwert #572 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 08.05.2026 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 08.04.2024 |
| — von 1.593 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 4 / 7 |
36,4 %
|
-3 | 16.05.2022 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 2 / 2 |
50,0 %
|
-1 | 16.08.2024 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 3 / 4 |
42,9 %
|
-4 | 10.05.2022 |
| — von 221 |
4v4 · Achse Bestwert #608 |
— | 18 / 42 |
30,0 %
|
-4 | 06.11.2023 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — von 4.323 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
-2 | 30.06.2023 |
| — von 4.195 |
4v4 · Sowjets Bestwert #5.388 |
— | 7 / 15 |
31,8 %
|
-1 | 24.01.2025 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 25.02.2023 |
| — von 4.632 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 8 / 17 |
32,0 %
|
+1 | 15.05.2022 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 13 / 6 |
68,4 %
|
+2 | 18.10.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
+1 | 08.05.2026 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 36 / 35 |
50,7 %
|
+4 | 30.04.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 58 / 72 |
44,6 %
|
+1 | 20.06.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 27 / 30 |
47,4 %
|
+5 | 04.11.2026 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Valkyrie Nemesis | 10 | 4 / 6 | 18.10.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 06.11. 12:17 Uhr