Kaung Htet Kyaw
CoH2 mm Form-Index CProfile-ID 4470397 · Level 300 · Stand 07.11. 00:15 Uhr
Kaung Htet Kyaw ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus mm und wird in 41 Ladder(s) geführt.
—
—
46,0 %
2.047 gewertete Partien
942 / 1.105
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#946
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 2.047 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 27.12.2022 |
| — von 1.072 |
1v1 · Sowjets Bestwert #946 |
— | 16 / 22 |
42,1 %
|
-3 | 23.07.2026 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 08.11.2022 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 23.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
+1 | 15.12.2020 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.01.2023 |
| — |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 5 |
0,0 %
|
-5 | 15.12.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 24 |
27,3 %
|
-3 | 15.12.2020 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 11 / 14 |
44,0 %
|
-2 | 27.01.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 10 |
37,5 %
|
+1 | 30.11.2021 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #3.918 |
— | 21 / 33 |
38,9 %
|
+1 | 14.04.2024 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 57 / 55 |
50,9 %
|
+3 | 05.03.2023 |
| — von 1.970 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.601 |
— | 7 / 9 |
43,8 %
|
+2 | 25.10.2023 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
+1 | 30.12.2022 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-2 | 03.01.2024 |
| — von 1.173 |
2v2 · Sowjets Bestwert #1.882 |
— | 26 / 29 |
47,3 %
|
-2 | 26.03.2024 |
| — |
2v2 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 1 / 4 |
20,0 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 23.01.2023 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 0 / 4 |
0,0 %
|
-4 | 08.07.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 15.07.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 3 / 9 |
25,0 %
|
+1 | 21.10.2021 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 9 / 20 |
31,0 %
|
-1 | 21.04.2022 |
| — von 692 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 8 |
33,3 %
|
-1 | 26.07.2022 |
| — von 1.077 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 9 / 16 |
36,0 %
|
-4 | 28.12.2022 |
| — von 1.592 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #2.647 |
— | 5 / 9 |
35,7 %
|
-1 | 03.01.2024 |
| — von 1.549 |
3v3 · Sowjets Bestwert #2.862 |
— | 84 / 113 |
42,6 %
|
+1 | 26.03.2024 |
| — von 855 |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #1.544 |
— | 7 / 13 |
35,0 %
|
-3 | 04.01.2024 |
| — von 1.835 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #2.165 |
— | 9 / 9 |
50,0 %
|
-1 | 05.01.2024 |
| — von 3.194 |
4v4 · Briten Bestwert #3.787 |
— | 41 / 51 |
44,6 %
|
-4 | 31.12.2023 |
| — von 4.304 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #5.857 |
— | 29 / 31 |
48,3 %
|
+3 | 03.01.2024 |
| — von 4.181 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.890 |
— | 518 / 601 |
46,3 %
|
+5 | 13.11.2025 |
| — von 2.469 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #4.578 |
— | 43 / 58 |
42,6 %
|
-1 | 04.01.2024 |
| — von 4.630 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #6.873 |
— | 79 / 86 |
47,9 %
|
+3 | 25.02.2024 |
| — |
2v2AIEasyAllies Bestwert #0 |
— | 1 / 0 |
100,0 %
|
+1 | 07.09.2023 |
| — |
3v3AIHardAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.09.2023 |
| — |
3v3AIMediumAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 0 |
100,0 %
|
+2 | 07.09.2023 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
+1 | 10.09.2023 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
-1 | 27.11.2023 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 23 / 16 |
59,0 %
|
+1 | 20.01.2024 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 38 / 31 |
55,1 %
|
+3 | 20.01.2024 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 2 / 4 |
33,3 %
|
+1 | 30.08.2023 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
Noch keine Rivalen gefunden — dafür sind mindestens zwei Partien gegen denselben Gegner nötig.
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 00:15 Uhr