joao tanan
CoH2 br Form-Index CProfile-ID 4458213 · Level 300 · Stand 07.11. 08:10 Uhr
joao tanan ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus br und wird in 60 Ladder(s) geführt. Beste Platzierung: Rang #173 (3v3 · Achse).
—
#173
3v3 · Achse
63,5 %
463 gewertete Partien
294 / 169
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#173
aktuell #173 · 3v3 · Achse · Top 27,8 %
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 463 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 22.11.2025 |
| — |
1v1 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 29.05.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.271 |
— | 37 / 35 |
51,4 %
|
+2 | 05.06.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #0 |
— | 12 / 12 |
50,0 %
|
+1 | 06.03.2022 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #1.333 |
— | 38 / 37 |
50,7 %
|
+3 | 18.07.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #730 |
— | 87 / 83 |
51,2 %
|
-1 | 06.07.2026 |
| — von 1.944 |
2v2 · Achse Bestwert #588 |
— | 30 / 20 |
60,0 %
|
+2 | 11.09.2025 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.358 |
— | 220 / 276 |
44,4 %
|
+4 | 03.08.2026 |
| — |
2v2 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 07.09.2021 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #2.390 |
— | 37 / 43 |
46,3 %
|
+2 | 28.03.2024 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.023 |
— | 75 / 89 |
45,7 %
|
-2 | 16.07.2026 |
| — von 1.971 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.273 |
— | 26 / 31 |
45,6 %
|
+2 | 23.11.2025 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 1 / 6 |
14,3 %
|
-5 | 06.07.2020 |
| — |
2v2 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 2 |
0,0 %
|
-2 | 29.06.2020 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 1 |
50,0 %
|
+1 | 21.04.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+1 | 30.08.2021 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #272 |
— | 13 / 9 |
59,1 %
|
+1 | 08.09.2025 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 5 |
44,4 %
|
+1 | 04.01.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #427 |
— | 44 / 31 |
58,7 %
|
+1 | 01.07.2024 |
| — |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 3 / 0 |
100,0 %
|
+3 | 26.07.2026 |
| #439 Top 70,6 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #360 |
— | 54 / 50 |
51,9 %
|
-3 | 05.11.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 3 |
70,0 %
|
+5 | 20.03.2023 |
| #173 Top 27,8 % von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #173 |
— | 37 / 22 |
62,7 %
|
+3 | 07.11.2026 |
| — von 622 |
3v3 · Achse Bestwert #418 |
— | 5 / 10 |
33,3 %
|
-2 | 12.06.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 6 / 4 |
60,0 %
|
+3 | 06.03.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 19 / 23 |
45,2 %
|
-2 | 07.05.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 14 / 18 |
43,8 %
|
-3 | 02.11.2021 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #655 |
— | 16 / 14 |
53,3 %
|
-1 | 06.06.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #446 |
— | 19 / 20 |
48,7 %
|
-1 | 15.07.2026 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #891 |
— | 39 / 43 |
47,6 %
|
-1 | 26.03.2024 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #521 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-3 | 28.07.2026 |
| #436 Top 62,6 % von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #398 |
— | 56 / 53 |
51,4 %
|
+1 | 01.11.2026 |
| — |
3v3 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 2 / 5 |
28,6 %
|
-1 | 17.02.2023 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #365 |
— | 28 / 26 |
51,9 %
|
-2 | 23.12.2025 |
| — von 697 |
3v3 · Alliierte Bestwert #448 |
— | 15 / 19 |
44,1 %
|
-3 | 08.07.2026 |
| — von 1.080 |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 8 / 10 |
44,4 %
|
+2 | 09.03.2022 |
| — von 1.589 |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #1.688 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
+1 | 14.06.2025 |
| — von 1.552 |
3v3 · Sowjets Bestwert #958 |
— | 8 / 9 |
47,1 %
|
+3 | 09.07.2026 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 6 |
33,3 %
|
-6 | 03.09.2025 |
| — von 1.839 |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #1.312 |
— | 10 / 13 |
43,5 %
|
+1 | 09.07.2026 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 1 / 2 |
33,3 %
|
-1 | 29.04.2021 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #411 |
— | 31 / 27 |
53,4 %
|
+4 | 02.02.2024 |
| — |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 4 / 4 |
50,0 %
|
+3 | 22.07.2026 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #345 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
+1 | 18.02.2024 |
| — von 227 |
4v4 · Achse Bestwert #0 |
— | 7 / 5 |
58,3 %
|
-1 | 15.03.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 4 / 9 |
30,8 %
|
-4 | 04.05.2021 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 33 / 38 |
46,5 %
|
+1 | 10.06.2023 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #201 |
— | 13 / 14 |
48,1 %
|
-2 | 22.07.2026 |
| — von 300 |
4v4 · Alliierte Bestwert #432 |
— | 7 / 8 |
46,7 %
|
-1 | 17.02.2024 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 13.03.2023 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #1.694 |
— | 7 / 7 |
50,0 %
|
+1 | 24.09.2025 |
| — von 4.309 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #1.977 |
— | 9 / 7 |
56,3 %
|
-1 | 25.04.2026 |
| — von 4.183 |
4v4 · Sowjets Bestwert #2.951 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-1 | 24.04.2026 |
| — |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 3 / 5 |
37,5 %
|
-2 | 20.09.2025 |
| — von 4.626 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #2.111 |
— | 18 / 18 |
50,0 %
|
+3 | 24.04.2026 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 28 / 6 |
82,4 %
|
+1 | 14.09.2025 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 42 / 6 |
87,5 %
|
+1 | 16.02.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 52 / 29 |
64,2 %
|
+2 | 03.09.2025 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 52 / 12 |
81,3 %
|
+3 | 09.08.2025 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 10 |
77,3 %
|
+1 | 19.10.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| RK Nemesis | 9 | 6 / 3 | 19.10.2025 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 07.11. 08:10 Uhr