Stegosur
CoH2 cz Form-Index DProfile-ID 4455063 · Level 269 · Stand 05.11. 13:30 Uhr
Stegosur ist ein Company of Heroes 2-Spieler aus cz und wird in 29 Ladder(s) geführt.
—
—
68,6 %
510 gewertete Partien
350 / 160
Siege / Niederlagen
Die Relic-API ist gerade nicht erreichbar. Bitte später erneut versuchen.
Analysefenster
Modus, Fraktion, Karte und Zeitraum gelten gemeinsam für Form, Kartenbilanz, Matchups, Aktivität und Matchliste.
Basis: maximal 100 zuletzt geladene Partien (0 verfügbar). · Karriere- und Ladder-Werte bleiben ungefiltert.
Form · letzte 0
0 Siege
Keine Partien im Cache
Noch keine Match-Historie verfügbar.
Karrierebestes ELO
—
Keine Ratings für diesen Titel
Karrierebester Rang
#575
Keine Platzierung im Index
Stärkste Karte
—
Stärkste Karte erst ab fünf Partien ermittelbar
Leistungsprofil
Sechs Dimensionen aus den geladenen Partien und der Ladder
Für das Leistungsprofil werden mindestens drei Partien im Cache benötigt.
Performance
Rating-Verlauf aus der Match-Historie, Siegquote und Fraktions-Winrates
Siegquote (Solo)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert) · 510 gewertete Partien insgesamt
Winrate je Fraktion (1v1)
Ladder-Gesamtwerte (ungefiltert)
Ränge je Fraktion
Alle Ladders, auf denen der Spieler geführt wird
| Rang | Ladder | Rating | S / N | Winrate | Serie | Letztes Match |
|---|---|---|---|---|---|---|
| — |
1v1 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 25.05.2021 |
| — |
1v1 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 2 / 1 |
66,7 %
|
-1 | 24.09.2025 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.593 |
— | 77 / 106 |
42,1 %
|
+2 | 02.10.2026 |
| — von 1.922 |
2v2 · Achse Bestwert #1.880 |
— | 22 / 29 |
43,1 %
|
-3 | 01.09.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.426 |
— | 121 / 188 |
39,2 %
|
-9 | 30.09.2026 |
| — von 1.983 |
2v2 · Alliierte Bestwert #1.680 |
— | 29 / 37 |
43,9 %
|
+1 | 19.08.2026 |
| — |
2v2 · Briten Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 22.11.2024 |
| — |
2v2 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 1 / 3 |
25,0 %
|
-1 | 30.05.2021 |
| — von 1.322 |
2v2 · Wehrmacht Bestwert #751 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
-3 | 28.03.2026 |
| — von 616 |
3v3 · Achse Bestwert #575 |
— | 9 / 18 |
33,3 %
|
-3 | 29.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #628 |
— | 13 / 32 |
28,9 %
|
+1 | 29.09.2026 |
| — von 694 |
3v3 · Alliierte Bestwert #1.537 |
— | 2 / 9 |
18,2 %
|
-1 | 17.12.2023 |
| — |
3v3 · Briten Bestwert #0 |
— | 5 / 4 |
55,6 %
|
-1 | 07.06.2021 |
| — |
3v3 · Oberkommando West Bestwert #0 |
— | 2 / 6 |
25,0 %
|
-3 | 09.06.2021 |
| — |
3v3 · Sowjets Bestwert #0 |
— | 4 / 2 |
66,7 %
|
-1 | 15.06.2021 |
| — |
3v3 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 10.06.2021 |
| — |
3v3 · Wehrmacht Bestwert #0 |
— | 4 / 3 |
57,1 %
|
+3 | 18.06.2021 |
| — |
4v4 · Alliierte Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 26.09.2026 |
| — von 3.203 |
4v4 · Briten Bestwert #0 |
— | 11 / 17 |
39,3 %
|
-2 | 24.04.2022 |
| — von 4.333 |
4v4 · Oberkommando West Bestwert #6.005 |
— | 9 / 13 |
40,9 %
|
-2 | 18.05.2024 |
| — von 4.218 |
4v4 · Sowjets Bestwert #3.630 |
— | 18 / 22 |
45,0 %
|
-1 | 09.08.2024 |
| — von 2.463 |
4v4 · US-Streitkräfte Bestwert #0 |
— | 5 / 7 |
41,7 %
|
+1 | 24.08.2022 |
| — von 4.654 |
4v4 · Wehrmacht Bestwert #3.143 |
— | 11 / 13 |
45,8 %
|
-2 | 30.07.2024 |
| — |
4v4AIExpertAllies Bestwert #0 |
— | 0 / 1 |
0,0 %
|
-1 | 17.01.2021 |
| — |
CustomAEF Bestwert #0 |
— | 18 / 3 |
85,7 %
|
-1 | 28.03.2026 |
| — |
CustomBritish Bestwert #0 |
— | 60 / 17 |
77,9 %
|
+1 | 20.08.2025 |
| — |
CustomGerman Bestwert #0 |
— | 71 / 16 |
81,6 %
|
+11 | 11.10.2026 |
| — |
CustomSoviet Bestwert #0 |
— | 90 / 12 |
88,2 %
|
+1 | 10.10.2026 |
| — |
CustomWestGerman Bestwert #0 |
— | 34 / 11 |
75,6 %
|
+1 | 24.08.2025 |
Rivalen
Wiederkehrende Gegner aus den letzten 1v1-Partien
| Gegner | Partien | Bilanz | Letzte Partie |
|---|---|---|---|
| Vertix_CZE Nemesis | 6 | 4 / 2 | 30.03.2026 |
Letzte Matches
Aus der Relic-Match-Historie (5 Minuten gecacht)
Keine Matches im Cache verfügbar.
Rang- und Rating-Verlauf
Datenquelle: Relic Link API Cache: 5 Minuten · Stand 05.11. 13:30 Uhr